Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

О создании нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Сухобузимского района

26 апреля 2017 г.
НЕ действующая редакция от 26.04.2017

 

Красноярский край
Администрация Сухобузимского района


Постановление

редакции документа
(26.04.2017, 29.10.2018)

26.04.2017

№263-п

   В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", Указом Губернатора Красноярского края от 11.10.2010 N 192-уг "Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Красноярском крае", учитывая Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий от 18.12.2014 N 701 "Об утверждении Типового порядка создания нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне", в целях гарантированного выполнения задач в области гражданской обороны и защиты населения Сухобузимского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать на территории Сухобузимского района 6 нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне (далее - НФГО).
  2. Утвердить Перечень нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Сухобузимского района, согласно приложению № 1.
  3. Утвердить перечень организаций Сухобузимского района, создающих нештатные формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне, согласно приложению № 2.
  4. Утвердить Положение о нештатных формированиях по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Сухобузимского района, согласно приложению № 3.
  5. Руководителям организаций, создающих НФГО:

5.1. Обеспечить создание и поддержание в состоянии готовности НФГО на территории Сухобузимского района.

5.2. При создании НФГО руководствоваться утвержденным настоящим постановлением, Перечнем нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне и Положением о нештатных формированиях по обеспечению мероприятий по гражданской обороне на территории Сухобузимского района.

5.3. В срок до 29.05.2017 направить в администрацию Сухобузимского района штатно-должностные списки НФГО (прилагается), копии приказов о создании НФГО и планов приведения НФГО в готовность. В последующем направлять вышеуказанные сведения в администрацию Сухобузимского района ежегодно до 10 ноября.

5.4. Ежемесячно до 15 числа (начиная с ноября месяца 2017 года) направлять в адрес администрации Сухобузимского района сведения об оснащении НФГО специальными техникой, оборудованием, снаряжением, инструментами и материалами.

  1. Главному специалисту по ГО, ЧС, ПБ и МП администрации Сухобузимского района (Корнилова Л.А.) организовать организационно-методическое руководство и контроль за созданием и оснащением нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне Сухобузимского района и представление своевременных докладов в Главное управление МЧС России по Красноярскому краю.
  2. Считать утратившим силу постановление администрации Сухобузимского района от 02.06.2015 № 300-п «О создании нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне Сухобузимского района».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Сухобузимского района Алпацкого А.В.
  4. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

 

 

Глава района
В.П. Влиско

Документ опубликован: 27.04.2017,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района

Назад

Приложенные файлы
Формат Наименование Опубликован
Документ (17 KB) 12.05.2017

Постоянный адрес документа:   http://suhobuzimo.ru/docs?id=1930

© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,59 Mb Time: 0.1193 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: