Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

День открытых дверей

День открытых дверей

27 января  2016 года  в Высотинской средней школе проходил День открытых дверей для специалистов, руководителей учреждений, которых волнует проблема  детей с ограниченными возможностями здоровья.   Школа презентовала оборудование , полученное в рамках государственной программы «Доступная среда» 2011-2015 г .

 

На мероприятие прибыло 26 человек: зам. главы Сухобузимского района по образованию и социальным вопросам , руководитель УСЗН, специалисты УО администрации Сухобузимского района, руководитель  и специалисты Центра Семьи и детей «Сухобузимский», глава Высотинской сельской администрации,  члены комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Сухобузимского района, директора  и заведующие образовательных учреждений, учителя, работающие с детьми ОВЗ, заведующая и  инструктор по физкультуре ДУ, председатель управляющего совета и др.

Во вступительном слове директор Бакурская А.Н. рассказала для кого создаются условия, как получили деньги и  какое оборудование купили. Далее присутствующие разделились на две группы и посмотрели фрагменты занятий у психолога , логопеда и ЛФК. В рефлексии все поблагодарили за прием, высказали свое мнение об увиденном. Подвели итоги: всем понравилась встреча, в восторге от  оборудования.

17:03

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0631 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: