Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

«СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ»

«СТУДЕНЧЕСКИЙ  ДЕСАНТ»

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества,  сотрудниками отдела полиции: в лице начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майора полиции Русина В.В., специалиста отделения по работе с личным составом капитана полиции Лобай Е.В., инспектора ПДН лейтенанта полиции Потаниной Д.А,.  совместно с членом Общественного совета МО МВД России «Емельяновский» Некрасовой О.Н. и представителем казачьей дружины «Суриковская» Секацким С.В. проведена встреча с учащимися КГБПОУ «Красноярский аграрный техникум» Сухобузимский филиал в с. Миндерла.

В ходе беседы учащимся было доведено о видах мошенничества, об ответственности за употребление алкогольной продукции и наркосодержащих веществ, о курении и вреде курения айкос, об ответственности за оскорбление и унижение человеческого достоинства.

Доведена информация о работе на территории Сухобузимского района добровольной казачьей дружины «Суриковская», о ее взаимодействии в том числе с отделом полиции.          

 Кроме того, учащимся было доведено о поступлении  на службу в органы внутренних дел, о престиже работы в полиции, вручена памятка для граждан, желающих поступить на службу в органы внутренних дел.

Полицейские ответили учащимся на интересующие их вопросы.

 

 

Специалист по работе с личным составом
капитан полиции
Е.В. Лобай

15:55

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0583 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: