Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Сэкономили на рекламе: предприниматели края увеличивают продажи благодаря продвижению в популярной социальной сети

Сэкономили на рекламе: предприниматели края увеличивают продажи благодаря продвижению в популярной социальной сети

Больше 150 предпринимателей Красноярского края подали заявки в центр «Мой бизнес» на участие в программе Минэкономразвития России и команды VK. С её помощью они смогут удвоить свой бюджет на продвижение товаров и услуг.

Mepa поддержки дocтyпнa предпринимателям и самозанятым региона, которые раньше не peклaмиpoвaлиcь в социальной сети ВКонтакте или делали это более полугода назад.

Акция действует до 31 декабря 2022 года. Чтобы принять в ней участие, нужно в своём рекламном кабинете внести на счёт 3 001 или 5 001 рубль и обратиться в любой офис центра «Мой бизнес». Там дадут купон, предприниматель его активирует, и сумма на рекламу удвоится до 6000 или 10 000 рублей соответственно. Узнать все подробности можно по тел. 8-800-234-0-124.

Рекламную кампанию в рамках акции уже провела владелица мастерской авторских кукол Елена Мирт из Красноярска: «Моему бизнесу 4 года: я создаю коллекционных кукол и одежду для них, а также провожу мастер-классы. А вот аккаунт «ВКонтакте» веду всего полгода, и раньше рекламных компаний не проводила. За месяц по рекламе ко мне пришло более 1200 человек, и число подписчиков увеличилось в 1,5 раза! Из них более 50 человек стали моими клиентами и приобрели у меня товары и обучающие программы. Считаю, что это потрясающий результат!».

В акции также участвовал основатель мастерской по изготовлению кожаных изделий ручной работы ArchiHandmade Армен Варданян из Зеленогорска: «Рекламные компании я проводил много раз. Поэтому, когда узнал про возможность удвоить рекламный бюджет, сразу подал заявку. Статистика показывает, что просмотры, охваты, посещаемость и другие показатели увеличились в разы. Как и количество звонков и сообщений. Я более чем удовлетворен результатом».

Напомним, региональная сеть центров «Мой бизнес» работает в Красноярском крае в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт» и «Производительность труда».

 

18:22

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,52 Mb Time: 0.0473 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: