Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Акции для пассажиров от АО «Федеральная пассажирская компания»

Акции для пассажиров от АО «Федеральная пассажирская компания»

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (далее - АО «ФПК»), дочернее предприятие открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (далее - ОАО «РЖД»), в области пассажирских перевозок, постоянно проводит маркетинговые акции, позволяющие пассажирам экономить на проезде в поездах дальнего следования.
В частности, скидки на проезд в поездах дальнего следования предоставляются в размере до 50% при проезде в вагонах типа СВ, купе и плацкарт.
Более подробную информацию о действующих маркетинговых инициативах можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» или позвонив по круглосуточному телефону 8 (800) 775-00-00 в Единый информационно - сервисный центр ОАО «РЖД» (звонок по РФ бесплатный), Так же, информацию о скидках можно получить в билетных кассах АО «ФПК».
Кроме того, для пассажиров АО «ФПК» предлагает стать участниками программы лояльности "РЖД Бонус" - это возможность накапливать баллы за совершенные поездки в поездах и вагонах Федеральной пассажирской компании и поездах "Сапсан", курсирующих по территории Российской Федерации и за ее пределами. Полученные баллы можно обменять на премиальные поездки.
Более подробную информацию можно получить на сайте программы «РЖД Бонус» или по круглосуточному телефону call-центра РЖД Бонус - 8 (800) 100-10-00.

10:06

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0716 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: