Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Завершился очередной сельскохозяйственный год - Год созидательного труда на полях и фермах

Завершился очередной сельскохозяйственный год - Год созидательного труда на полях и фермах

В честь этого значимого события, 22 ноября, в детской школе искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников перерабатывающей промышленности.

На празднике присутствовали глава Сухобузимского района Алпацкий Александр Викторович, Председатель Сухобузимского районного Совета депутатов Артамонов Павел Петрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края Гаврилов Петр Михайлович  и приглашенные гости.

Тружеников сельского хозяйства поздравили депутат Законодательного Собрания Красноярского края Гаврилов П.М. и глава Сухобузимского района Алпацкий А.В. прозвучали слова признательности и благодарности. В этот праздничный день вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма от Министерства сельского хозяйства, Законодательного Собрания, а так же от районного Совета депутатов и администрации Сухобузимского района, за достигнутые успехи в производстве сельскохозяйственной продукции по итогам 2019 года, в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

К этому знаменательному дню работники культуры приготовили свой концерт - большую и разнообразную праздничную программу. Лучшие коллективы и солисты порадовали зрителей яркими концертными номерами. Со сцены звучали песни, воспевающие труд земледельца, животновода. Яркие костюмы и разнообразная программа, мастерство никого из зрителей не оставили равнодушными.
 

Фото с праздника смотрите в фотоальбоме.

16:13

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0574 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: