Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Комиссии по благоустройству

Комиссии по благоустройству

В связи с подготовкой к Губернаторскому совету Красноярского края по вопросу проведения мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований Красноярского края глава района Александр Алпацкий поучаствовал в ряде совещаний под председательством Игнатенко А.Л. заместителя руководителя Администрации Губернатора Красноярского края.

На совещаниях были рассмотрены  вопросы: об увеличении финансирования и введении штатных единиц по благоустройству в муниципальных образованиях, о приобретении спецтехники, о регулировании нормативной базы, об установлении границ муниципального образования, о принятии мер административного воздействия, о корректировке планов  и создании программ комплексного благоустройства территорий.

Основой совещания стал лозунг «Научись жить в чистом районе!». Решено было провести конкурсы на территориях муниципальных образований на лучшую усадьбу, лучший социальный объект, реализовать доску почета и внедрить школьников муниципальных образований в участие трудовых отрядов.

Все выше перечисленные предложения по благоустройству  муниципальных образований приняты в работу и будут реализованы в ближайшее время на территории Сухобузимского района.

11:54

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0500 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: