Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Открытые новому дню

Открытые новому дню

Открытые новому дню

Дождь покапал и прошёл

Солнце в целом свете

Отмечают детский день

Взрослые и дети.

 

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все возможное и порой невозможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок. Хотелось бы, чтобы так ярко, интересно и празднично было всегда в жизни наших прекрасных деток. И мы готовы отдать все на свете, чтобы их мир был светлым и беззаботным как можно дольше, а взрослые всегда готовы поддержать в трудную минуту и быть оберегами в любой ситуации.

В субботний день в  Центре семьи «Сухобузимский» прошло масштабное праздничное мероприятие. Мы принимали уважаемых гостей: Студенческий медицинский отряд «PANAСEA» в сопровождении Главы Борского сельского совета и жителей-волонтеров п. Борска, а также индивидуальный предприниматель Тараненко Светлана, которая оказала организаторскую и финансовую помощь в проведении данного мероприятия. Многие из которых побывали в наших стенах впервые, но уже с первых минут общения с ними создалось доброжелательное настроение. Даже дождливая погода не смогла помешать нашим планам и задумкам. Открытием дня стали концертные детские номера нашего творческого коллектива «Планета детства», всегда отзывчивого, позитивного и целеустремленного. Хмурые облака с дождем сменялись яркими теплыми солнечными лучами  именно тогда, когда это было так необходимо. Мы  продолжали верить в чудеса и человеческую доброту, взаимоподдержку и силу позитивного мышления. Сплоченным дружным коллективом на дворовой территории Центра были высажены малютки-деревья хвойных пород в количестве 20, а также 40 акации и 10 многолетних роз. За такие замечательные живые и в будущем растущие вместе с нами подарки мы также говорим огромное спасибо нашим новым друзьям. Продолжением были конкурсы, игры, спортивные эстафеты и студенческие песни под гитару. В то время как часть специалистов в обличии сказочных героев выполняли свою театральную миссию на открытии пришкольной летней площадки Высотинской школы. В завершении все объединились за обеденным столом в необычайно уютной и какой-то даже домашней, теплой, непринужденной обстановке, чтобы поделиться впечатлениями и запланировать следующие встречи.

В наше нелегкое время, трудно найти людей, способных воспринимать  чужие проблемы  как свои,

 и как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Ваши горячие сердца, великодушие, отзывчивость и доброта

делают жизнь лучше.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Ваш вклад в улучшение качества жизни детей заслуживает глубокого уважения и признательности.

 

 

 

Центр семьи "Сухобузимский"

14:34

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0394 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: