Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Представители района побывали на инаугурации губернатора Красноярского края Александра Усса

21 сентября 2018 года  в г.Красноярске состоялась торжественная церемония вступления Александра Усса в должность Губернатора края. Инаугурация прошла в Большом концертном зале краевой филармонии. На мероприятии присутствовали более тысячи гостей, среди которых были глава Сухобузимского района Александр Алпацкий, председатель районного Совета депутатов Павел Артамонов, председатель районного Совета ветеранов Наталия Карепова.

Церемония началась с внесения в зал флагов Российской Федерации и Красноярского края, после чего на сцену поднялся председатель Избирательной комиссии края Алексей Подушкин. Он озвучил решение Крайизбиркома о признании Александра Усса избранным на должность Губернатора Красноярского края по результатам выборов, прошедших 9 сентября.

Под аплодисменты на сцену поднялся глава региона. В соответствии с Уставом края Александр Усс принес присягу: "Клянусь при осуществлении полномочий Губернатора Красноярского края соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Устав Красноярского края и законы Красноярского края, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы жителей Красноярского края, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, приложить все свои силы и знания на благо Красноярского края".

С этого момента Александр Усс официально вступил в должность Губернатора Красноярского края.

21:52

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0483 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: