Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Уход с должности заместителя главы по жизнеобеспечению района Александра Викторовича Гильдермана

В администрации грядут кадровые изменения. Покинул должность заместителя главы района по обеспечению жизнедеятельности района Гильдерман Александр Викторович, уйдя на заслуженную пенсию.

Александр Викторвич родился в 1953 году в с.Высотино Сухобузимского района. Он закончил Красноярский сельскохозяйственный институт в 1975 год и вышел на трудовую службу.

Трудовая деятельность Александра Викторовича началась в 1970 году с должности  инженера-контролера ЦРМ совхоза «Маяк», в 1984 году заместитель директора по производству совхоза «Маяк», в 1995 году директор АО агрофирма «Маяк», в 2005 году принят в администрацию Сухобузимского района на должность  муниципальной службы – заведующим отделом по решению вопросов в области жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта, с 2006 года по 2018 год работал в должности заместителя главы Сухобузимского района по обеспечению жизнедеятельности района.

Александр Викторович за годы работы в должности заместителя сумел выстроить отношения со всеми руководителями обслуживающих организаций, наладив с ними тесную связь. Он зарекомендовал себя исполнительным и среди жителей Сухобузимского района, любой гражданин, столкнувшийся с проблемой в сфере жилищно-коммунальных услуг, мог обратиться за помощью к Гильдерману А.В.

Он показывал личный пример и на общественных субботниках, работая «в поте лица».  

Александр Викторович оказывал содействие и Военному комиссариату Красноярского края, за что награжден в 2018 году благодарственным письмом за выполнение задач по призыву граждан на военную службу осенью 2017 года, добросовестное выполнение должностных обязанностей и проявленную при этом инициативу и трудолюбие.

Желаем Александру Викторовичу бодрости духа, инициативности, успеха в новых делах и выражаем благодарность за его заслуги перед районом.

 

10:05

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.1066 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: