Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

X съезд Совета муниципальных образований Красноярского края

X съезд Совета муниципальных образований Красноярского края

В Красноярске во вторник, 28 августа, состоялся  X съезд Совета муниципальных образований Красноярского края. На нем собрались первые лица региональной власти и представители более пятисот муниципальных образований, в числе которых присутствовали глава нашего района Александр Алпацкий, председатель районного Совета депутатов Павел Артамонов и 7 глав сельсоветов Сухобузимского района.

С приветственным словом выступил врио губернатора края, член президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Усс. Он не только подвел итоги прошедшего года, но и определил основные задачи на ближайшее будущее.

Председатель Законодательного собрания края, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Свиридов в своем выступлении подчеркнул, что местное самоуправление — важнейший инструмент для проведения государственной политики, который обеспечивает стабильность общественных отношений и благополучие граждан.

По ходу мероприятия были заслушаны отчетные доклады и их обсуждение. В завершение участники съезда приняли резолюцию и избрали председателем Совета муниципальных образований края главу Красноярска Сергея Еремина. После состоялась церемония награждения представителей органов местного самоуправления, достигнувших наилучших результатов в своей работе.

17:20

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0457 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: