Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Здоровая Планета начинается с меня!

Здоровая Планета начинается с меня!

Целью стало формирование у  подрастающего поколения понятия о здоровом образе жизни, о правильном питании, создание твердого убеждения в необходимости сохранения здоровья.

   Питание – одно из ключевых средств поддержания жизни, здоровья, хорошей трудоспособности человека. Ни для кого не секрет, что человек «есть то, что он ест». Поэтому продуктам питания, потребляемым нами – особое внимание! Питание человека должно быть рациональным, сбалансированным, правильным. Здоровый человек красив и приятен в общении, легко преодолевает трудности, умеет по-настоящему и работать, и учиться, и отдыхать.

  В ходе игры дети узнали,  что означает «правильное питание», какие продукты полезные, а какие представляют опасность для нашего здоровья. Ребята активно отвечали на вопросы викторины о полезных и неполезных продуктах питания, участвовали в спортивных играх. В завершении мероприятия специалисты Центра семьи «Сухобузимский» вручили детям информационно-наглядный материал в виде буклета «Здоровая планета начинается с меня» о правилах здорового питания и сладкие призы.

 

 

 

Центр семьи "Сухобузимский"

14:45

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0718 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: