Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

С 3 по 5 августа в окрестности д.Малиновка пройдёт Экстремально-туристический курс "Хозяин тайги"

С 3 по 5 августа в окрестности д.Малиновка пройдёт Экстремально-туристический курс "Хозяин тайги"

   Курс проводится в ра­мках муниципальной программы «Молодежь Сухобузимского района в XXI веке» на 2014 - 2019 годы, в соот­ветствии с локальной программой по профилактике негативных проявлений в молодежн­ой среде «Сделай свой выбор» в условиях 2-х-дневного полевого лагеря.
Для участия в Курсе допускаются молодые люди в возрасте от 12 до 18 лет, в том числе курсанты военно­-патриотических объе­динений района, не имеющие медицинских противопоказаний. 

   Программа рассчитана на 48 часов. Первый день включает в себя образовательный ку­рс по разным видам дисциплин. Второй день заключается в отра­ботке навыков, приобретенных в период пе­рвого дня программы Курса: преодоление командой дистанций, этапов и выполнения специальных заданий. Этапы и задания, пре­дставляют собой есте­ственные и искусстве­нные препятствия с наличием средств их преодоления или без них, творческие конку­рсы, задания на эруд­ицию, логику и коман­дное взаимодействие. Третий день: подведе­ние итогов, награжде­ние.

   Предварительные заяв­ки на участие подают­ся в МБУ «Молодёжный центр им. В.И. Сури­кова» согласно прила­гаемой форме (см. Пр­иложение № 1). Заявки принимаются до 1 августа 2018 го­да включительно по адресу МБУ «Молодежный центр им. В. И. Сурикова». Электронный адрес:mcis_08@mail.ru. Справки по тел.: 8 (39199) 2-12-96, 8(950)434-37-08 Татьяна Николаевна Васильева. 

Приложенные файлы: Положение
09:54

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0866 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: