Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

О проведении профилактических мероприятий « Профилактика»

О проведении профилактических мероприятий « Профилактика»

       16 мая 2018 года на территории Сухобузимского района с участием сотрудников ОИК-36, ИК-17, ИК-27, ИК-31, отдела розыска ГУФСИН, отдела особого назначения ГУФСИН, Сухобузимского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН  и УУП МО МВД России «Емельяновский» проведено  оперативно - профилактические мероприятие « Профилактика»,  направленная на пресечение совершения повторных преступлений, выявление и устранение причин, способствующих совершению правонарушений осужденными к наказаниям и иным мерам уголовно – правового характера без изоляции от общества, проведения профилактической, воспитательной работы, а также розыск осужденных скрывшихся от контроля уголовно – исполнительной инспекции.

В ходе мероприятия были проверены 129 осужденных, из них 1 несовершеннолетий к наказаниям и иным мерам уголовно – правового характера без изоляции от общества, проживающие на территории Сухобузимского района. Проведено 69 профилактических бесед непосредственно с осужденными и 104 беседы с родственниками и соседями. Выявлено 1 нарушение отбывания наказания и установлен 1 осужденный в отношении, которого проводились первоначально – розыскные мероприятия в связи с тем, что скрылся от контроля УИИ. С осужденными и их родственниками проведены  профилактические беседы, в том числе о развитии мотивации у осужденных, склонных к злоупотреблению алкогольными напитками, а так же употреблению наркотических и психотропных веществ к лечению  у врача-нарколога и прохождения дальнейшей реабилитации.

 

        Патрулированием было охвачено 25 населенных пунктов, автодорог  в пределах Сухобузимского района. Фактов управления транспортными средствами лицами с запретом заниматься деятельностью, связанной  с управлением транспортными средствами выявлено не было.

 

         Большую помощь в проведении мероприятия оказала глава администрации Кононовского сельсовета Томашова Екатерина Юрьевна, которая выделила катер для проверки осужденного к лишению права заниматься определенной деятельностью связанной с управлением транспортного средства по месту жительства  в селе  Большой Балчуг, которое находиться  на  другом берегу  реки Енисея.

 

        

Начальник Сухобузимского межмуниципального филиала

ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю        О.Д. Хромых 

17:42

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,52 Mb Time: 0.0666 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: