Режим учебно-тренировочных занятий ДЮСШ
№
|
ФИО
|
Вид спорта
|
Кол-во групп
|
Кол-во уч-ся
|
Пед.
нагрузка час/нед.
|
Расписание занятий
|
||||||
ПН
|
ВТ
|
СР
|
ЧТ
|
ПТ
|
СБ
|
ВС
|
||||||
МОУ ДОД ДЮСШ , спортивный зал, 271,9 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Ершова Дарья Павловна
|
Баскетбол
|
1
1 г. НП
|
15
|
6
|
|
17/00-18/30
|
|
17/00-18/30
|
17/00-18/30
|
|
|
итого
|
|
15
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
||
2
|
Волков Роман Олегович
|
Волейбол
|
1
2г. НП
|
15
|
9
|
|
14/00-16/15
|
|
14/00-16/15
|
14/00-16/15
|
|
|
итого
|
|
15
|
9
|
|
|
|
|
|
|
|
||
3
|
Барановская Ольга Николаевна
|
Волейбол
|
1
СОГ
|
12
|
6
|
16/00-17/30
|
16/00-17/30
|
|
16/00-17/30
|
|
|
|
итого
|
|
12
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
||
МОУ ДОД ДЮСШ, атлетический зал, 31,3 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Гетманов Марат Владимирович
|
Пауэрлифтинг
|
2
1г.НП
2 г. НП
|
15
10
|
6
9
|
16/00-17/30
17/45-20/00
|
|
16/00-17/30
17/45-20/00
|
|
16/00-17/30
17/45-20/00
|
|
|
|
|
итого
|
|
25
|
15
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Общее кол-во детей
|
67
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
МОУ «Атамановская СОШ», спортивный зал, 150,50 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Шалфеев Виктор Егорович
|
Баскетбол
|
2
СОГ
СОГ
|
15
16
|
6
6
|
|
16/00-17/30
17/30-19/00
|
|
16/00-17/30
17/30-19/00
|
|
12/00-13/30
13/30-15/00
|
|
итого
|
|
31
|
12
|
|
|
|
|
|
|
|
||
2
|
Шалфеев Сергей Викторович
|
Баскетбол
Баскетбол
|
2
1 г. НП
1 г. УТ
|
17
15
|
6
12
|
15/30-17/00
17/00-19/15
|
|
15/30-17/00
17/00-19/15
|
|
15/30-17/00
17/00-19/15
|
15/00-17/15
|
|
итого
|
|
32
|
18
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Общее кол-во детей
|
63
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
МОУ «Кононовская СОШ», спортивный зал, 193.55 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Клушкин Сергей Геннадьевич
|
Баскетбол
|
1
СОГ
|
17
|
6
|
17/00-18/30
|
18/30-20/00
|
17/00-18/30
|
|
|
|
|
Футбол
|
1
1г.НП
|
15
|
6
|
|
17/00-18/30
|
|
17/00-18/30
|
17-00-18/30
|
|
|
||
|
|
итого
|
|
|
12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Общее кол-во детей
|
|
32
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МОУ «Высотинская СОШ», спортивный зал, 172,40 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Брюханов Роман Иванович
|
Футбол
|
1
3 г. НП
|
13
|
9
|
|
14/45-17/00
|
|
14/45-17/00
|
17/45-20/00
|
|
|
итого
|
|
13
|
9
|
|
|
|
|
|
|
|
||
2
|
Головко Константин Михайлович
|
Волейбол
|
1
СОГ
|
15
|
6
|
18/30-20/00
|
18/00-19/30
|
|
18/00-19/30
|
|
|
|
итого
|
|
15
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
||
3
|
Брюханова Ольга Александровна
|
Баскетбол
|
1
СОГ
|
18
|
6
|
14/30-16/00
|
|
15/00-16/30
|
|
14/45-16/15
|
|
|
|
|
итого
|
|
18
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Общее кол-во детей
|
|
46
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МОУ «Павловская СОШ», спортивный зал,
|
||||||||||||
1
|
Ленев Анатолий Поликарпович
|
Футбол
|
1
1г.УТ
|
13
|
12
|
15/00-17/15
|
15/00-17/15
|
|
15/00-17/15
|
15/00-17/15
|
|
|
итого
|
|
13
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Общее кол-во детей
|
|
13
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МОУ «Мингульская ООШ», спортивный зал, 149,60 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Пирогов Сергей Николаевич
|
Баскетбол
|
2
СОГ
1 г. УТ
|
14
12
|
6
12
|
17/30-19/45
|
17/30-19/00
|
17/30-19/45
|
17/30-19/00
|
17/30-19/45
|
11/00-12/30
13/00-15/15
|
|
итого
|
|
26
|
18
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Общее кол-во детей
|
|
26
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МОУ «Миндерлинская СОШ», спортивный зал, 154,88 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Адарич Александр Петрович
|
Баскетбол
|
2
СОГ
3-й г.НП
|
18
17
|
6
9
|
|
15/00-16/30
16/30-18/00
|
|
15/00-16/30
16/30-18/00
|
|
15/00-16/30
16/30-18/00
|
10/00-12/15
|
итого
|
|
35
|
15
|
|
|
|
|
|
|
|
||
2
|
Трофимов Андрей Николаевич
|
Футбол
|
1
4-й г.УТ
|
16
|
15
|
17/45-20/00
|
|
17/45-20/00
|
|
17/45-20/00
|
12/00-14/15
|
17/15-19/30
|
итого
|
|
16
|
15
|
|
|
|
|
|
|
|
||
3
|
Вульф Эдуард Давыдович
|
Волейбол
Пауэрлифтинг
|
4
СОГ
СОГ
2-й г.НП
2-й г.НП
|
30
14
16
|
6
6
9
9
|
14/45-16/15
16/15-17/45
|
18/00-19/30
15/00-16/30
|
14/45-16/15
16/15-17/45
|
18/00-19/30
15/00-16/30
|
14/45-16/15
16/15-17/45
|
18/00-19/30
15/00-16/30
|
12/15-14/30
10/00-12/15
|
итого
|
|
60
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
||
4
|
Лопаткова Наталья Павловна
|
Волейбол
|
2
3-й г.НП(д)
3-й г.НП(м)
|
13
13
|
9
9
|
13/30-15/00
15/00-16/30
|
13/30-15/00
15/00-16/30
|
|
13/30-15/00
15/00-16/30
|
13/30-15/45
|
9/00-11/15
|
|
итого
|
|
26
|
18
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Общее кол-во детей
|
|
137
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МОУ «Борская СОШ», спортивный зал, 155,25 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Долгих Андрей Витальевич
|
Баскетбол
|
1
СОГ
|
13
|
6
|
16/00-17/30
|
|
16/00-17/30
|
|
16/00-17/30
|
|
|
итого
|
|
13
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
||
2
|
Короткевич Петр Антонович
|
Волейбол
Футбол
|
2
СОГ
4 г УТ
|
15
16
|
6
15
|
17/30-19/45
|
18/30-20/00
17/00-18/30
|
17/30-19/45
|
18/30-20/00
17/00-18/30
|
17/30-19/45
|
17/30-19/00
16/00-17/30
|
|
итого
|
|
31
|
21
|
|
|
|
|
|
|
|
||
3
|
Короткевич Мария Викторовна
|
Волейбол
|
1
1 г.НП
|
15
|
6
|
|
15/30-17/00
|
|
15/30-17/00
|
|
14/30-16/00
|
|
итого
|
|
15
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Общее кол-во детей
|
|
59
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МОУ «Шилинская СОШ», спортивный зал, 157,91 кв.м.
|
||||||||||||
1
|
Антонов Юрий Алексеевич
|
Волейбол
|
3
СОГ
2 г.НП
2г. УТ
|
13
17
16
|
6
9
12
|
|
14/45-16/15
16/15-17/45
17/45-20/00
|
|
14/45-16/15
16/15-17/45
17/45-20/00
|
|
14/45-16/15
16/15-17/45
17/45-20/00
|
16/15-17/45
17/45-20/00
|
итого
|
|
46
|
27
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Общее кол-во
|
|
46
|
27
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата публикации: 07.03.2012
Постоянный адрес документа: http://suhobuzimo.ru/views/node/3194