Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Дошкольники на районном празднике

Дошкольники на районном празднике

Лето - прекрасная пора: время каникул и отдыха детей. Детский праздник «День защиты детей» проходит в первый день лета. 1 июня воспитанники детских садов всего района собрались на свой праздник, проводимый в районном Доме культуры. Веселые детские песни, нарядно украшенный зал встречал маленьких гостей. Праздник начался с поздравления Главой района Влиско В.П. всех детей и присутствовавших взрослых.
Концерт проходил в виде путешествия сказочных персонажей: кота Леопольда и двух непримиримых мышат в чудесный «мир сказок», по мотивам которых были поставлены все концертные номера. Талантливыми ведущими, которые смогли увлечь всех детей в «путешествие» в этом году, были педагоги Сухобузимского детского сада №4  Лушина О.С., Напесочная Т.В., Петрова М.И. и Немцева А.В.  Ими было продумано все до мелочей!  Об этом свидетельствовали внимание и интерес ребятишек к происходящему на сцене, и активные игры с детьми, и их ответы на вопросы.
 Детские сады со всей ответственностью отнеслись к подготовке выступлений. Очень интересным был концертный номер детей-«гномиков» из Шилинкинского д/с! А какие нарядные костюмы и массовые выступления показали дети Шилинского и Сухобузимского №1 детских садов. А единственная разновозрастная группа Хлоптуновского д/с приехала в полном составе и порадовала зрителей своим выступлением «Под грибом». Хорошие и красочные номера показали дети из Мингульского и Павловского д/садов. 
Праздник по традиции закончился вручением сладких подарков всем детям всех детских садов. Хочется выразить благодарность всем педагогам-воспитателям и руководителям ДОУ за их добросовестный труд, неравнодушие и увлеченность своей работой. Молодцы!

Клюшнева Т.И., методист по дошкольному образованию УО

 

17:22

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0433 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: