Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Друзья "Зелёного кошелька"

Друзья "Зелёного кошелька"
В рамках краевой ресурсосберегающей программы "Зелёный кошелёк" учащиеся МБОУ «Атамановская СОШ» с 2012 года принимают активное участие в различных  акциях и конкурсах. В 2012г., 2013г. участвовали в 1 этапе ресурсосберегающей программы «Зеленый кошелек» (сбор макулатуры). За 1 место были вручены грамоты и ценные подарки. В 2013 году Кихтенко Настя участвовала в конкурсе фотографий «Моя зеленая страна. Сделай снимок для футболки» вручена грамота за активное участие. Бедилова Диана приняла участие в эколого-исследовательском конкурсе «Этикетка крупным планом». За 3 место была вручена грамота и ценный приз. Участница конкурса «Экосумка» Усова Таня была приглашена в город Красноярск в детский кинотеатр «Мечта», где состоялся первый Всероссийский кинофорум «Зелёное кольцо экофестивалей» и «Зелёный бал». Главным призом для группы активных участников конкурсов стала поездка на экскурсию в заповедник «СТОЛБЫ».
В 2014 году участвовали в 4 этапе ресурсосберегающей программы. Была вручена грамота за 1 место и ценный подарок. Бычкова Анна была приглашена на второй Всероссийский кинофорум «Зелёное кольцо экофестивалей» в детский кинотеатр «Мечта» города Красноярска.
В 2015 году на 4 этапе ресурсосберегающей программы собрали 2 тонны макулатуры. Учащиеся начальных классов, мастерицы кружка декоративно-прикладного творчества приняли участие в конкурсах «Экодизайн», «Экоконтейнер», участники получили призовое место. Для главного организатора сбора макулатуры в школе, главным подарком года стала поездка в природный парк «Ергаки». 
 
Пусть признаком экологической культуры каждого станет привычка сдавать накопившийся в быту и на производстве мусор для вторичной переработки, после которой он мог бы вернуться к нам в виде новых строительных материалов, тканей, бумаги.
Каждый из нас смог бы внести вклад в экономию своего семейного бюджета и в экономику государства, а также в чистоту наших улиц и дворов.
 
МБОУ «Атамановская СОШ!» приглашает всех жителей района принять активное участие в акциях «ЗЕЛЕНОГО КОШЕЛЬКА» ведь бережливость - это выгодно и комфортно!
22:53

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0729 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: