Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Ледовое представление в г.Красноярске «Мама»

Ледовое представление в г.Красноярске «Мама»

В преддверии наступающего Нового года, в субботний день 19 декабря, самые активные детки из воспитанников Центра, многодетных и малообеспеченных семей побывали на прекрасном спортивно-развлекат

ельном мероприятии. Завораживающая волшебная атмосфера казалось, растапливала даже лед и согревала даже теплее, чем летние солнечные лучи, которых зимой немножко не хватает. 

Ребята, замирая от происходящего, наблюдали за красочным представлением, наслаждались прекрасно подобранным музыкальным сопровождением и гармоничным сочетанием всего происходящего на сцене. Особенно запоминающимся и захватывающим стало ледовое представление Ильи Авербуха «Мама». Профессиональное мастерство, безупречное исполнение и тонкая передача всех действий и эмоций дарили непередаваемые впечатления и больше всего от того, что все это происходило на льду. Мероприятие было достаточно продолжительным, но об усталости и скуке не могло идти и речи.  Дети с неугасаемой активностью и интересом ко всему вокруг посетили замечательные мастер-классы по изготовлению Новогодних и Рождественских украшений и сувениров и множество других удивительных и полезных площадок. Каждый из присутствующих получил сладкий подарок, а главное – кусочек счастливого предновогоднего чуда. По пути домой веселые голоса девчонок и мальчишек не смолкали, всплеск положительных эмоций не угасал еще долгое время. В такие моменты все больше понимаешь, что для счастья нужно совсем немножко. Нужно просто уметь его видеть, чувствовать и принимать, любить все вокруг, уметь быть благодарными и в ответ дарить окружающим то тепло, которое имеешь сам. И тогда жизнь станет ярче, светлее и прекраснее!

 

 

04:21

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0453 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: