Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Старт марафону дан!

Старт марафону дан!
05 ноября 2015 на базе Сухобузимской школы состоялось открытие V интеллектуально-творческого марафона «Мы вместе!». На юбилейные игры подали заявки  команды 12 школ.
Как только отзвучали напутственные теплые слова высоких гостей,  команды семиклассников ринулись завоевывать переходящие кубки. В марафонском темпе участники освоили 9 станций. Показали все, что приготовили: ответили на вопросы, задали сами, спели, даже сплясали. С неподдельным интересом просмотрели выездное химическое шоу, поучаствовали в нем, взорвали, смешали и разбили все, что разрешил ведущий.
Программа юбилейного марафона будет насыщенней предыдущих  мероприятий  для участников  и для педагогов. Впервые  в призовом фонде переходящие кубки. А это уже серьезно!
И вот, поскольку лидера ноги кормят, команды усиленно создавали ветер, бегая по станциям. В итоге на первом месте неожиданно для всех, в том числе и для самого победителя, оказалась команда Борской основной школы, набравшая 117 баллов. На втором месте – команда Павловской СОШ -115 баллов, на третьем - Подсопочная ООШ - 115 баллов. Эти команды получили дипломы лидеров и сувенирные подарки. Остальные же – дипломы участников и сладкие утешительные призы (утешение состоялось на месте).
    Итак, старт дан!  Продлятся марафонские игры до 18 февраля 2016 года.
23:27

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0788 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: