Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Краевой КВН 2015

Краевой КВН 2015

 25 сентября КВН-команда «Симпатяги» Центра семьи «Сухобузимский» отправилась на финальную игру в г.Красноярск. Тщательная подготовка, кропотливые сборы и энергичные болельщики придавали команде уверенности и целеустремленности. Зажигательность, стойкость, решительность и сплоченность, несомненно, проявила каждая команда клуба веселых и находчивых. На этот раз для юмористической обработки была предложена тема «От норм ГТО – к олимпийским медалям».

 И с этим заданием все успешно справлялись. Попробовать свои силы в шуточном раскрытии темы решились пять сильнейших команд, таких Центров семьи, как «Ермаковский», «Тюхтетский», «Лесосибирский», «Зеленогорский» и «Сухобузимский»,  многие из которых играют в финале уже не первый год. Состязания в мастерстве юмора, поединок преподносимых шуток и дуэль искрометности в мгновенных ответах. Такова была КВН-игра масштабного краевого уровня.                                                                                                                                  

Но несмотря на всю серьезность происходящих событий, не будем забывать о том, что это всего лишь игра, в которой удача выбирает кого-то одного и всегда кто-то чуточку лучше… На этот раз более слаженной и гармоничной оказалась команда Центра семьи «Лесосибирский», с успехом выдержавшей все трудности и капризы КВН-игры. Мы не будем отчаиваться и переживать, что не сумели обойти соперников. Ведь мы команда «Симпатяги», всегда остающаяся на позитиве, готовая совершенствоваться и идти к новым вершинам.

Встреча была очень позитивной, необычной и запоминающейся!

До новых встреч!

03:02

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0668 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: