Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Районные соревнования по биатлону

17 февраля 2015 года в Нахвалке прошли районные соревнования по биатлону, посвящённые Дню Защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 11 школ. Победители определялись в двух возрастных группах у юношей и в старшей группе у девушек. Будущие защитники и защитницы Родины проявили себя с лучшей стороны – быстро бежали на лыжне и точно стреляли на огневом рубеже.
Лучше всех это получилось у представителей Нахвальской, Подсопочной, Высотинской и Атамановской школ.
Призовые места распределились следующим образом.
В старшей группе юношей победу со временем 43 мин. 34 сек. одержала команда из Подсопок. На втором месте Нахвальская школа(44 мин.56 сек.). Третье место – Атаманово.
У девушек победила Нахвальская школа(47 мин. 12 сек.). Второе место – Подсопки(55 мин. 18 сек.), третье – Высотино(55 мин. 31 сек.). В средней возрастной группе уверенную победу с абсолютно лучшим результатом соревнований одержала команда из Нахвальской школы(38 мин. 28 сек.). Вторыми стали учащиеся Подсопочной школы(46 мин.59 сек.). На третьем месте – Высотинская школа(48 мин.37 сек.).
В командном зачёте первое место заняли учащиеся Нахвальской школы. На втором месте команда из Подсопочной школы, на третьем – Высотинская школа.
Победители и призёры в командном зачёте получили призы и грамоты. Победители и призёры в возрастных группах – грамоты.