Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Конкурс творческих работ воспитанников и работников ДОУ

Конкурс творческих работ воспитанников и работников ДОУ
Богата талантами земля русская. Талантливые люди живут и на земле Сухобузимской. С 17 ноября открылась выставка творческих работ воспитанников и работников дошкольных образовательных учреждений Сухобузимского района, которая продлится до 21 ноября 2014 года в Краеведческом музее с.Сухобузимское.
В конкурсе приняли участие взрослые и дети из 12 дошкольных образовательных учреждений. Очень много интересных работ предоставило Шилинское ДОУ, Сухобузимские ДОУ №1, №3 и №4,  Миндерлинское ДОУ, , Высотинское ДОУ. Молодцы ребята из Подсопкинского детского сада. Хорошие и разнообразные работы представили работники из Кононовского , Мингульского и Атамановского ДОУ.
Жюри конкурса, в составе руководителя управления культуры администрации Сухобузимского района Демидюк А.С., директора Краеведческого музея Некрасовой О.Н., заведующей РМК управления образования Степановой Т.А., методистов РМК управления образования Клюшнёвой Т.И. и Ларионовой Т.В. с большим трудом оценивало представленные работы.  Настолько разнообразны и талантливо исполнены они! Восторг, восхищение и гордость за наших земляков переполняли наши сердца.
Результаты конкурса будут объявлены на заседании методического объединения ДОУ 26 ноября 2014 года, а также размещены на сайтах Сухобузимского района и Управления образования.
Просим всех посетить выставку творческих работ в Краеведческом музее до 21 ноября.
Методист по дошкольному образованию Т.И.Клюшнёва
17:07

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0867 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: