Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Территория ТВОЕЙ инициативы

Территория ТВОЕЙ инициативы
   В рамках краевого инфраструктурного проекта «ТЕРРИТОРИЯ 2020» в с.Сухобузимском с 26 по 29 мая прошел районный молодежный конкурс социальных проектов «Сухобузимский 2020», целью которого является выявление и включение инициатив молодых людей в проектную деятельность, для последующей реализации молодыми людьми своих проектов на территории Сухобузимского района.
   В течение трех дней несколько проектных команд в составе школьников, студентов и работающей молодежи с территорий района прокачивали свои проекты вместе с командой тренеров, приехавших из г. Красноярска. После мозгового штурма, проведенного Галиной Луппа, в первый день отсеялось 19 идей, которые в свою очередь после обработки вместе с Павлом Глуховым и Татьяной Калиновской приобрели вид упакованных проектов. Сергей Шаповалов учил ребят, как правильно презентовать свои проекты и донести их суть до экспертов в день защиты.
    По итогу, 9 проектов из 19 получили финансовую поддержку и будут реализованы. Остальные 10 остались на доработкуи будут вновь представлены к защите осенью. Так же советом экспертов три проекта были рекомендованы для участия в грантовом конкурсе «Красноярский молодежный форум».


15:16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0656 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: