Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Последний звонок

Последний звонок

В 2014 году праздничными мероприятиями, посвященными окончанию школы, будут охвачены 16229 тысячи выпускников 11-ых, 12-ых классов и 27 тыс. выпускников 9-ых классов из 913 общеобразовательных учреждений края. 

Формы проведения праздника остаются прежними, это торжественная линейка, а также концерты, «капустники».

Последние звонки на территории края проводятся, в основном, 23 и 24 мая, в зависимости от режима работы школы по пяти или шестидневной рабочей неделе.

На сегодняшний день в министерстве образования собрана вся информация о времени, месте проведения последних звонков каждой школы края. Традиционно, мероприятия будут проходить, в основном, на территории общеобразовательного учреждения - в актовых и спортивных залах.

Для обеспечения безопасности при проведении праздника со стороны краевого ведомства всем руководителям муниципальных органов управления образованием были разосланы письма с рекомендацией не осуществлять групповые выезды детей за пределы города или района. Во всех общеобразовательных учреждениях региона были проведены инструктажи с лицами, ответственными за проведения массовых мероприятий.

Классные руководители или заместители директоров по воспитательной работе должны будут ознакомить всех выпускников с правилами поведения во время праздника.

14:36

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0676 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: