Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Спартакиада дошкольников

Спартакиада дошкольников
    23 апреля  в спортзале Сухобузимской ДЮСШ прошла детская Спартакиада -2014 среди дошкольников . Соревновались юные спартанцы из девяти детских садов района : Хлоптуново «Солнышко»,Шилинка, Миндерла «Солнышко», Атаманово «Солнышко», Кононово «Кораблик», Высотино «Маячок», д/с №1 и д/с №3 с.Сухобузимское, Павловщина .
    Все было по-настоящему: и Гимн России под триколором, и олимпийские кольца , и "суровое жюри" .
    Полтора часа полноценного счастья обозревать спортивный праздник детсадовцев пролетели как полторы минуты. Достаточно сложные конкурсы детки проходили с легкостью и даже с неким изяществом. Чувствовалась твердая рука работников физической культуры в подготовке к празднику .
    Победителей и побежденных на спартакиаде не было: уж очень хороши были все команды! Поэтому грамоты в 9 номинациях «Самый лучший…» получили все участники. А уж призами были довольны точно все: сетка, размером с картофельную, набитая  шикарной расцветки мячами , насосами к ним, пазлами, красками ,от одного чувства ,что все эти детские богатства теперь «наши» ,окрашивали детские лица неподдельным счастьем и радостными улыбками .
И все же , если делать акцент на подготовке , лучшей была Миндерлинская команда, лучшим был капитан детского сада №3 с.Сухобузимское. А в целом , каждый ребенок был живой звездочкой , несущей в себе столько позитива, что все болельщики выходили из зала с легким ощущением собственного участия .
Праздник подготовили: методист УО Т.И.Клюшнева и педагог-физкультурник Высотинского детского сада О.А.Шулешова. Ольга Аркадьевна - умелый организатор, заряжала детей собственным задором на все конкурсы.   

 Фотоальбом

15:33

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0605 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: