Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Вести из школ района

Вести из школ района
27 февраля в Высотинской средней  школе была проведена научно-практическая конференция "Мир вокруг нас", на которой были представлены 16 работ. Победителем начальной школы стала Ловкова Алина (4 класс). Среди математиков победила Шкляева Настя (11 класс). Лидером филологического цикла стали Дегтярева Ирина и Никифорова Полина (8 класс). В номинации "Мир вокруг нас" победили: Бакурский Денис, Дмитриев Артур и Бондарева Катя (6 класс). Все работы отправлены на участие в заочном туре районной НПК, финал которой состоится 24 марта 2014 года в Атамановской школе.
Февраль - месяц патриотического воспитания. В течение месяца в Кононовской средней школе проходили разнообразные мероприятия и конкурсы на различных уровнях, начиная со школьных и заканчивая краевыми. Ребята, совместно с педагогами приняли активное участие в них. 
Особенно насыщенные делами были дни с 10.02 по 21.02. Школьники отправили на краевой конкурс "ОТКРЫТКА ДЛЯ ПАПЫ" свои работы, поздравили военнослужащих выпускников школы с праздником.
 А с 24 по 28 февраля в школе прошла неделя физики. Дети разгадывали кроссворды, ребусы, а в пятницу прошла игра " В мире физики". Активные участники награждены грамотами.
В минувшие выходные на базе МБОУ ДОД ДЮСШ проходили районные соревнования по волейболу на Кубок Главы района среди юношей. Участвовали команды двух возрастных групп 6-8 классы и 9-11 классы. Соревновались команды из 7 школ района. Миндерлинская старшая команда заняла I место, а ребята 6-8 классов заняли III место. Лучшими игроками были признаны: Харитонов А. 11 класс и Михайлов Н. 9 класс. Поздравляем наших волейболистов!
 
1 марта команда волейболистов Нахвальской средней школы в составе: Кузьменко А, Ульянович И., Алексеевского М, Быкова Р, Шевелева Д, Конопихина Я, Мордован Д, Соколова Е, тренер-преподаватель, учитель физкультуры Удодов М.М участвовали в турнире на кубок Главы Сухобузимского района. В упорной борьбе с представителями команд из 7 школ  нахвальские мальчики стали серебряными призерами. Так держать!

 

15:03

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.1275 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: