Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Не стареют душой ветераны

Не стареют душой ветераны
Ветеранская организация ОВД по Сухобузимскому району насчитывает в своих рядах 70 пенсионеров МВД РФ. Ветераны принимают участие в общественной жизни ОВД, наставнической работе, в профилактической работе по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, в мероприятиях, посвященных празднованию профессиональных праздников. За активное участие в жизни ОВД и района в 2010 году были вручены благодарственные письма от Администрации Сухобузимского района ветеранам ОВД: Боровлевой Т.С., Романовой В.Ф., Кравченко Т.А., Савичеву В.А., Балаганскому В.П., Чмаркову Н.И.
      В конце января состоялось отчетно - выборное собрание ветеранов ОВД, на котором о социальной защите ветеранов и инвалидов МВД РФ рассказали начальник управления социальной защиты населения администрации Сухобузимского района Степанова Т.А. и начальник отдела назначения пенсий управления пенсионного фонда в Сухобузимском районе Осетрова И.А.
     Работа ветеранской организации за 2010 год была признана удовлетворительной. Избран новый Совет ветеранов, в который вошли пенсионеры МВД РФ: Тарасова Н.В., Вильгельм В.Л., Постовалов В.Б., Овсянников В.Е., Башурова Л.И. Председателем совета ветеранов ОВД по Сухобузимскому району единогласно выбрана подполковник милиции в отставке Тарасова Наталья Владимировна, она же была  выбрана делегатом на шестую отчетно - выборную конференцию Красноярской краевой организации ветеранов ВД и ВВ, которая прошла в марте в г. Красноярске.
      17 апреля официально объявлен Днем ветерана ОВД и ВВ. В ОВД организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное этой дате   с участием ветеранов, личного состава. Организован концерт, в котором приняли участие сотрудники, дети сотрудников, подшефные детского социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних «Сухобузимский». Ветераны познакомились с «Историческим формуляром», который ведется подразделением по работе с личным составом, с книгой «Солдаты Победы», опубликованной ГУВД по краю, книгой Р. Нургалиева «МВД России: вчера, сегодня, завтра». Завершилось торжественное мероприятие чаепитием с ветеранами, обсуждением нового Закона РФ «О полиции» и грядущих перемен, связанных с реформой МВД РФ.
 
 
                                                           Е.В. Лобай
16:17

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.1676 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: