Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Обладатель кубка - "Сибирь"

Обладатель кубка - "Сибирь"

В минувшие субботу и воскресенье на стадионах Сухобузимского и Миндерлы прошли матчи розыгрыша Кубка Красноярского края по хоккею с мячом. Второй год подряд району предоставлено право принимать турнир столь высокого уровня.
Главный трофей оспаривали пять команд: красноярские "Енисейпром" и "Сибирь", сборные Кодинска, Шушенского и Сухобузимского районов. В течение двух дней за играми наблюдало большое число болельщиков. А посмотреть было на кого. Так, в составе коллективов из краевого центра выступали известные мастера, в недавнем прошлом защищавшие цвета "Енисея" в чемпионате России и зарубежом.
В первой же встрече в соперники нашим хоккеистам достался "Енисейпром", выигравший кубок в прошлом году. Разница в классе выразилась и в счете - проигрыш 0:6. В дальнейшме сухобузимская сборная со счетом 0:9 уступила "Сибири", и 1:5 - шушенцам. В последний день соревнований в матче с Кодинском сухобузимцам наконец-то удалось добыть победу. Артем Боев (дважды) и Александр Синицын, которые в первенстве района выступают за команду Миндерлы, отправили в ворота соперников три безответных мяча. В итоге - четвертое место в турнирной таблице.
Главный приз - Кубок Красноярского края - завоевала "Сибирь".
Ведущий специалист по физкультуре и спорту администрации района С.Пирогов, который много общался с руководителями команд и непосредственно с хоккеистами, отмечает, что гости остались довольны организацией турнира. Никаких вопросов по питанию, проживанию, состоянию катков, переездам спортсменов не возникло. Особенно качественная работа по подготовке турнира была проведена в Миндерле, где ею занимались глава местного сельсовета А.Лихачев и инструктор по спорту А.Вульф. Постарались все - сотрудники ОВД, обеспечивавшие порядок, медики "скорой помощи". В числе тех, кто внес свою лепту в успешное проведение соренований, также директор Миндерлинской школы З.Татаринцева, глава Сухобузимского сельсовета Н.Кондратьев, заведующий спортивным сектором МУ "Культурно-спортивный центр "Бузим" С.Поляков, начальник управления образования С.Носова, работники агрохолдинга "Енисейский".

19:37

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0499 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: