Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Планка - 13 процентов

Планка - 13 процентов

25 января министр жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края А.В.Резников провел с главами территорий селекторное совещание по тарифам на услуги ЖКХ.
В совещании приняли участие заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения А.В.Гильдерман, начальник Сухобузимского участка ОАО "Энергосбыт" А.Н.Горячкин, председатель постоянной комиссии районного Совета депутатов по бюджету и налоговым вопросам М.И.Смагин и председатель постоянной комиссии по земельным вопросам и жилищно-коммунальному хозяйству А.С.Арефьев.
А.В.Резников призвал руководителей территорий незамедлительно проинформировать население о предельном индексе роста платы за услуги ЖКХ, который в 2011 году не должен превышать 13 процентов. Также министр отметил, что в каждом муниципальном образовании необходимо организовать телефон "горячей линии", по которому жители смогли бы обращаться по любым возникшим у них вопросам, касающихся сферы ЖКХ. При этом А.В.Резников подчеркнул, что специаисты должны давать людям грамотные ответы в понятной для них форме, не допускать грубости.
Контролировать выполнение поручений, данных главам муниципалитетов, будет губернатор края Л.В.Кузнецов и Министерство ЖКХ края.

20:26

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0635 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: