Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

«В здоровом теле – здоровый дух»

«В здоровом  теле – здоровый дух»
С 8 по 12октября проводилась  краевая «Неделя психического здоровья». В рамках этой акции Молодежный центр имени В.И. Сурикова  провел волонтерскую акцию «В здоровом теле – здоровый дух» в Миндерлинском ПУ -73 и Сухобузимской средней школе.  Цель акции заключалась в формировании у молодежи ценностного отношения к здоровому образу жизни и привлечения новых членов в ряды волонтерского движения. Развлекательно–познавательную программу открыла танцем «Микс»  группа «Шаг вперед», руководителем которой является Елена Богданова.
Наши девочки Таня Закаурцева, Вика Вебер и Катя Соколова порадовали всех исполнением своих песен, а Костя Смирнов с Викой Вебер исполнили под гитару  песенную композицию «Что нам надо», тем самым создав атмосферу тепла и дружбы. Хотелось бы  отметить студентов ПУ – 73, которые с удовольствием участвовали в мини–соревнованиях: «выбивание целей» (здесь требовалось попасть в цель еловой шишкой) , «прыжки на скакалке», где участники показали свою ловкость и быстроту.
Ведущие Антон Гречнев и Настя задавали вопросы учащимся,  и ребята не были пассивными, а, наоборот,  с интересом отвечали на них. Здесь же вниманию ребят были предложены видеоролики о проектах  МУ «Молодежного центра имени В.И. Сурикова» «Последний герой» и семейный сплав «Веселая семейка». По окончанию акции все ребята остались довольны и полны впечатлений.
Автор: О.В.Шевченко.
17:58

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0922 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: