Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Юбилей Миндерлинского детского сада

Юбилей Миндерлинского детского сада
23 сентября Миндерлинский детский сад «Солнышко»  праздновал свой 30-летний юбилей! «Солнышко»  посещают 110 воспитанников шести возрастных групп. В дошкольном учреждении работают 13 педагогов. Все они мастера своего дела. Воспитатели принимают участие в краевых и районных профессиональных конкурсах и выигрывают их. О.А.Силантьева дважды, в 2007 и 2010 годах, становилась победителем районного и краевого конкурсов «Лучший воспитатель». В 2007 году победу в краевом конкурсе одержала Е.А.Моисеенко, а в 2008 – О.М.Петровская. О.В.Майер стала лауреатом районного конкурса на звание лучшего воспитателя в 2010 году.
«Солнышко» является методической площадкой для проведения районных и краевых мероприятий. На его базе проводится обучение воспитателей района. В 90-е годы здесь состоялся всероссийский семинар  с участием педагога-новатора Е.Е.Шулешко из Москвы. В 1998 году детский сад стал лауреатом всероссийского конкурса «Детский сад года». Коллективу был вручен диплом «За педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие результаты в воспитании детей».
Выпускники детсада отличаются успехами в учебе. Многие становятся победителями различных конкурсов и соревнований.
Почти три десятка лет проработала заведующей «Солнышка» Лариса Алексеевна Суровец.  Более двадцати лет в дошкольном учреждении работают воспитатели Г.В.Кулаковская, О.А.Силантьева, Т.В.Овчинникова, Г.С.Вульф, Е.В.Иванченко, Е.А.Моисеенко, старшая медсестра В.В.Клоцбах.
Большую часть своей жизни посвятили работе в детском саду воспитатели Л.М.Куропаткина, В.Д.Горданова, Л.А.Исаева, Л.В.Саитова, В.П.Дашкова. Сейчас они на заслуженном отдыхе.
Каждый день «Солнышко» наполняется веселыми, звонкими голосами детей. Коллектив детского сада старается создать для них теплую, уютную атмосферу, окружить каждого воспитанника заботой и любовью. На занятиях педагоги прививают детям любовь к родным и близким, малой родине,  уважение к старшим, желание учиться, познавать все новое и не останавливаться на достигнутом.
Поздравляем коллектив детского сада, желаем творческих успехов!

Фотоальбом.

   

16:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,51 Mb Time: 0.0519 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: