Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация и проведение торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения, либо право заключения договоров аренды таких земельных участков»
16 марта 2018 г.
Красноярский край
Администрация Сухобузимского района
Постановление
редакции документа
(16.03.2018, 26.04.2019, 28.12.2021)
16.03.2018 |
№155-п |
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции Федеральных законов от 30.12.2020 № 509-ФЗ, от 19.12.2016 № 433-ФЗ), с целью обеспечения открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг, руководствуясь ст. 42 Устава Сухобузимского района Красноярского края,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации Сухобузимского района от от 16.03.2018 № 155-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация и проведение торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения, либо право заключения договоров аренды таких земельных участков» следующие изменения:
1.1. Подпункт 2.8. пункта 2. Приложения дополнить абзацем вторым и третьим следующего содержания:
«Запрещается требовать от заявителя при оказании муниципальной услуги предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии м пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.
Предоставление документов не требуется в случае предоставления документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии м пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.».
1.3. Подпункт 3.5. пункта 3 Приложения дополнить абзацем следующего содержания:
3.5. Предоставление муниципальной услуги в упреждающем (проактивном) режиме не осуществляется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы района по взаимодействию с территориями.
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете «Вести Сухобузимского района», официальном интернет – портале Сухобузимского района..
Глава района
А.В. Алпацкий
Документ опубликован: 04.04.2018,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района
Приложенные файлы
Формат | Наименование | Опубликован |
---|---|---|
![]() | Документ (32 KB) | 17.02.2022 |
Постоянный адрес документа: http://suhobuzimo.ru/docs?id=2225