Об утверждении мест для встреч депутатов с избирателями

9 февраля 2018 г.
АКТУАЛЬНЫЙ

 

Красноярский край
Администрация Сухобузимского района


Постановление

09.02.2018

№66-п

В соответствии с частью 5.3 статьи 40 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляю:

  1. Утвердить места для проведения встреч депутатов с избирателями:

 

№ п/п

Поселение

Место  для встреч

Допустимые дни и время предоставления помещений для встреч

 

Атамановский сельсовет

 

 

1

с.Атаманово

МУ МО «Культурно-спортивный центр имени В.И. Еремина»,

с. Атаманово, ул. Октябрьская, 47В, Зрительный зал

тел. 8 (39199)36-2-99

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с12:00 до 16:00

2

п.Большие Пруды

Большепрудовский сельский клуб, п.Большие Пруды, ул.Космонавтов, 8, Фойе

Тел: 8 (39199) 36-4-84

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 12:00 до 16:00

3

п.Исток

Истокский сельский клуб, п. Исток, ул. Центральная, 17, Зрительный зал, тел. 8 (39199) 36-4-84

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 12:00 до 16:00

 

Борский сельсовет

 

 

4

п.Борск

Борский сельский дом культуры

п. Борск, ул.Ленина, 3

Тел: 8(39199) 35-2-51

Вторник, среда, четверг, пятница

с 16:00 до 18:00

Суббота

с 12:00 до 14:00

5

п. Шилинка

Образовательное учреждение «Шилинкинская начальная общеобразовательная школа»

п. Шилинка, ул.Новая, 2А

Тел: 38(9199)34-4-91

Вторник, среда, четверг, пятница

с 16:00 до 18:00

 

Высотинский сельсовет

 

 

6

с. Высотино

Высотинский сельский клуб,

с. Высотино, площадь Победы,  3, зрительный зал

Тел:8(39199)32-4-01

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 11:00 до 13:00

с 17:00 до 19:00

7

с.Абакшино

Сельский клуб,

с.Абакшино, ул.Центральная, 48, актовый зал, тел.8(39199) 32-4-01

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 11:00 до 13:00

с 17:00 до 19:00

8

с.Кекур

Сельский клуб с. Кекур, ул.Центральная, 13, актовый зал

Тел. 8 (39199)32-4-01

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 11:00 до 13:00

с 17:00 до 19:00

 

Кононовский сельсовет

 

 

9

п. Кононово

Коновский СДК,

п. Кононово, ул. Транспортная, 11, зрительный зал, тел. 8(39199)36-5-08

Понедельник, среда

с 15:00 до 18:00

10

с.Большой Балчуг

Помещение библиотеки с.Большой Балчуг, ул.Центральная,47а

Пятница

с 15:00 до 18:00

11

с. Хлоптуново

Хлоптуновский СДК с.Хлоптуново, ул.Первомайская, 26, зрительный зал

Тел: 8(39199) 36-5-08

Вторник, четверг

с 15:00 до 18:00

 

Миндерлинский сельсовет

 

 

12

с.Миндерла

ДК с. Миндерла, ул. Степная, 14а, зрительный зал, актовый зал

 Тел: 8(39199)35-2-57

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 10:00 до 19:00

13

с.Иркутское

Сельский клуб

с.Иркутское, ул. Советская, 55, актовый зал, тел. 8(39199)35-2-57

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 10:00 до 19:00

 

Нахвальский сельсовет

 

 

14

с.Нахвальское

Нахвальский СДК,

с. Нахвальское, ул.Школьная, 15, зрительный зал

Тел: 8(39199)33-2-44

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09:00 до 12:00

с 17:00 до 19:00

15

с.Малое Нахвальское

 Мало-Нахвальский клуб,

с. Малое Нахвальское, ул.Новая, 40, зрительный зал, тел. 8(39199) 33-2-42

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 11:00 до 12:00

с 17:00 до 19:00

16

д.Малиновка

Сельский клуб,

д. Малиновка, ул.Трактовая, 39а, зрительный зал, тел. 8(39199)33-2-42

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 14:00 до 20:00

17

с.Павловщина

Павловский СДК,

с. Павловщина, ул.Лукьянова, 30, зрительный зал

Тел.8(39199)30-2-75

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 11:00 до 13:00

с 17:00 до 19:00

 

Подсопочный сельсовет

 

 

18

с.Подсопки

Подсопочный СДК,

с. Подсопки, ул. Новая,17, зрительный зал, тел. 8(39199)37-2-37

Вторник, среда, четверг, пятница

с 14:00 до 17:00

19

д.Карымская

Сельский клуб

д. Карымская, ул. Центральная, 26-1, зрительный зал, тел. 8(39199) 37-2-37

Вторник, среда, четверг, пятница

с 14:00 до 17:00

 

Сухобузимский сельсовет

 

 

20

с.Сухобузимское

Районный дом Культуры,

с. Сухобузимское, ул. Ленина, 33, зрительный зал

Тел:8(39199) 2-17-82

По мере необходимости

21

с.Сухобузимское,

Сельский клуб

с.Сухобузимское ул. Школьная 8, фойе, зал

Тел: 8(39199)2-18-15

По мере необходимости

22

д.Толстомысово

Сельский клуб

д. Толстомысово, ул. Южная, 14

Тел: 8(39199)2-14-82

По мере необходимости

 

Шилинский сельсовет

 

 

23

с.Шила

Сельский дом культуры

с.Шила,ул. Ленина 75, зрительный зал

Тел: 8(39199)34-2-96

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 11:00 до 13:00

с 17:00 до 19:00

24

д.Ковригино

Сельский клуб

д.Ковригино, ул. Ленина, 23, актовый зал, тел. 8(39199)34-3-54

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 11:00 до 13:00

с 17:00 до 19:00

25

с.Новотроицкое, д. Шестаково

Клуб

 

с.Новотроицкое, ул. Ленина, 54, актовый зал

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 11:00 до 13:00

с 17:00 до 19:00

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования.

 

 

Глава  района
А.В. Алпацкий

Документ опубликован: 23.03.2018,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района

Назад

Приложенные файлы
Формат Наименование Опубликован
Постановление (96 KB) 23.03.2018

Постоянный адрес документа:   http://suhobuzimo.ru/docs?id=2194

© 2007-2018 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать через форму обратной связи.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,46 Mb Time: 0.1581 s /