Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта"
13 декабря 2017 г.АКТУАЛЬНЫЙ

Красноярский край
Администрация Сухобузимского района
Постановление
13.12.2017 |
№896-п |
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», руководствуясь Уставом Сухобузимского района,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта» согласно приложению к настоящему постановлению.
- Обеспечить размещение административного регламента в установленном порядке на официальном сайте администрации Сухобузимского района.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по обеспечению жизнедеятельности района А.В. Гильдермана.
- Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава Сухобузимского района
А.В. Алпацкий
Документ опубликован: 14.12.2017,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района
Приложенные файлы
Формат | Наименование | Опубликован |
---|---|---|
![]() | Документ (70 KB) | 25.01.2018 |
Постоянный адрес документа: http://suhobuzimo.ru/docs?id=2019