Об утверждении Положения о нештатных аварийно-спасательных формированиях Сухобузимского района
26 апреля 2017 г.НЕ действующая редакция от 26.04.2017

Красноярский край
Администрация Сухобузимского района
Постановление
26.04.2017 |
№264-п |
В соответствии с Федеральным законом от 22.08.1995 N 151-ФЗ "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей", учитывая Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 23.12.2005 N 999 "Об утверждении порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований" и в целях обеспечения защиты, оказания помощи населению и организациям Сухобузимского района в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Утвердить Положение о нештатных аварийно-спасательных формированиях Сухобузимского района, согласно приложению № 1.
- Утвердить перечень организаций Сухобузимского района, создающих нештатные аварийно-спасательные формирования организаций Сухобузимского района, согласно приложению № 2.
- Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, находящимся на территории Сухобузимского района, своими приказами создать нештатные аварийно-спасательные формирования организаций Сухобузимского района, в соответствии с требованиями приказа МЧС России от 18.12.2005 № 999 «Об утверждении порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований». В месячный срок разработать Положение о соответствующих формированиях.
- Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
- Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава района
В.П. Влиско
Документ опубликован: 27.04.2017,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района
Приложенные файлы
Формат | Наименование | Опубликован |
---|---|---|
![]() | Документ (14 KB) | 12.05.2017 |
Постоянный адрес документа: http://suhobuzimo.ru/docs?id=1931