Районные соревнования по настольному теннису

Районные соревнования по настольному теннису
12.04.2014г. В селе Сухобузимское прошли районные соревнования по настольному теннису среди школьников 96-2001г. рождения «Школьная спортивная лига»
Приняли участие школы: Сухобузимская ,Миндерлинская 1к-2к, Подсыпки,
Высотино, Татарская, Атамановская, Борск, Шила ,Кононова
Приняло участие 79 человек. 
Результаты соревнования: личные
Старшая группа
юноши                                                                                              девушки
I. м Назаренко Дмитрий ( Сух)                    I. м Сафронова Аня9 ( Борск )
II. м Грушин Сергей ( Миндерла)                II. м Сошина Вероника ( Сух)
III. м Кытманов Александр ( Сух)                III. м Веденеева Алла ( Сух)
 
Средняя группа
юноши                                                            девушки
I. м Линейцев Илья ( Миндерла)                     I. м Колоколова Катя( Миндерла)
II. м Корнеев Александр( Миндерла)             II.м Тремаскина Катя( Подсыпки)
III. м Комков Александр ( Сух)                       III.м Покатило Кристина( Татарская)
 
Младшая группа
юноши                                                                                           девушки
I. м Назаров Валера ( Миндерла)                     I. м Григорьква Наталья ( Миндерла)
II.м Майер Дима ( Миндерла)                           II.м Окунева Таня ( Миндерла)
III.м Кондратов Слова ( Миндерла)                  III.м Феофанова Кристина ( Борск )
Результаты соревнования: командные
Старшая группа                                                 Средняя группа                                Младшая группа
I. м ( Миндерла)                                            I. м( Миндерла)                                    I. м( Миндерла 1)
II.м( Сухобузимское 1)                                II.м( Подсыпки)                                    II.м ( Миндерла 2)
III.м( Сухобузимское 2)                              III.м( Борск )                                         III.м( Шила)
 
Спортсмены были награждены медалями и грамотами.
Зам директора ДЮСШ
 Николаев А.А.
19:39

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2018 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,4 Mb Time: 0.0593 s /