На Главную елку России

26 декабря 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце г. Москва, состоится общероссийская елка, на которую от Сухобузимского района направляется Колоколова Екатерина, ученица 6 класса МКОУ «Миндерлинская СОШ».
Личные достижения:
1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию, сентябрь 2012;
2 место в зональных соревнованиях краевого проекта «Школьная спортивная лига» по настольному теннису – зона «Районы 2», декабрь 2011;
1 место в команде в зональных соревнованиях краевого проекта «Школьная спортивная лига» по настольному теннису, декабрь 2011; 1 место в районном этапе по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ, апрель 2012;
принимала участие в Международных играх-конкурсах по английскому языку «British Bulldog» -3 место по школе; «Зимние интеллектуальные игры» «Кенгуру», «Русский медвежонок».
Комментарии