Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

ОТЧЕТ о проведении соревнований по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

25 января 2020 года в  п.Мингуль  состоялись традиционные лыжные соревнования «Рождественская гонка».

На старт соревнований вышло более 70 участников из различных территорий района: Подсопки, д.Татарская, с.Сухобузимское, с.Миндерла, с.Нахвальское, п.Мингуль, с.Атаманово.

Итоги соревнований:

 Младшая возрастная группа (2006-2007 г.р.)

Девочки (2 км)

1м – Евдокимова Алена (Татарская)               тренер –  Кашина А.Г.

2м – Митрошкина Ульяна (Подсопки)           тренер – Соболев В.Ю

3м – Васильева Софья (Подсопки)                  тренер –  Соболев В.Ю

Мальчики (3 км)

1м – Дейкин Никита   (Нахвалка)                    тренер –  Удодов М.М

2м – Гельвих Данила  (Нахвалка)                    тренер –  Удодов М.М

3м – Шевелев  Никита   (Нахвалка)                  тренер –  Удодов М.М    

Средняя возрастная группа (2004-2005 г.р.)

Девушки (2 км)

1м – Белякова Виктория  (Нахвалка)                 тренер –  Удодов М.М

2м – Симакова Дарья  (Подсопки)                    тренер – Соболев В.Ю

3м – Фокина Диана  (Нахвалка)                         тренер –  Удодов М.М

Юноши (3 км)

1м – Васильев Александр (Подсопки)             тренер –  Соболев В.Ю

2м – Грейден Олег (Подсопки)                         тренер –  Соболев В.Ю

3м – Умеров Родион (Нахвалка)                       тренер –  Удодов М.М

Старшая  возрастная группа (2002-2003 г.р.)

Девушки (3 км)

1м – Зайцева Екатерина  (Нахвалка)                  тренер –  Удодов М.М

2м – Тремаскина Татьяна  (Подсопки)              тренер –  Соболев В.Ю

3м – Елькина Диана  (Нахвалка)                        тренер –  Удодов М.М

Юноши (5 км)

1м – Тремаскин Василий (Подсопки)                тренер –  Соболев В.Ю

2м – Сеньков Антон (Подсопки)                         тренер –  Соболев В.Ю

3м – Третьяков Анатолий (Атаманово)            тренер –  Шалфеев С.В.

Женщины (3км):

1м – Ершова Дарья  (Сухобузимское)                   

2м – Заурвейн Екатерина  (Мингуль)                               

3м – Красикова Ольга  (Миндерла)           

Мужчины (5 км):

1м – Горбачев Сергей  (Миндерла)

2м –Биборинов Колан (Подсопки)                                        

3м – Якимов Константин (Подсопки)

18:41

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2020 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,5 Mb Time: 0.0656 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: