Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Отчет о проведении соревнований по лыжным гонкам «Открытие сезона»

21 декабря 2019 года в  в с.Нахвальское  состоялись традиционные и  первые в этом сезоне лыжные соревнования «Открытие сезона».

На старт соревнований вышло более 70 участников из различных территорий района: Подсопки, д.Татарская, с.Сухобузимское, с.Миндерла, с.Нахвальское, п.Павловщина, с.Высотино.

Итоги соревнований:

 Младшая возрастная группа (2006-2007 г.р.)

Девочки (2 км)

1м – Симакова Дарья (Подсопки)                   тренер –  Соболев В.Ю.

2м – Митрошкина Ульяна (Подсопки)           тренер – Соболев В.Ю

3м – Быкова Ульяна (Нахвалка)                      тренер –  Удодов М.М

Мальчики (2 км)

1м – Беляков Михаил (Павловщина)              тренер –  Сак И.С.

2м – Власов Антон  (Нахвалка)                      тренер –  Удодов М.М

3м – Дейкин Никита  (Нахвалка)                     тренер –  Удодов М.М      

Средняя возрастная группа (2004-2005 г.р.)

Девушки (2 км)

1м – Фокина Диана  (Нахвалка)                             тренер –  Удодов М.М

2м – Белякова Виктория  (Нахвалка)                     тренер –  Удодов М.М

3м – Якимова Ольга  (Нахвалка)                            тренер –  Удодов М.М

Юноши (3 км)

1м – Тремаскин Василий (Подсопки)                  тренер –  Соболев В.Ю

2м – Васильев Александр (Подсопки)                 тренер –  Соболев В.Ю

3м – Грейден Олег (Подсопки)                             тренер –  Соболев В.Ю

Старшая  возрастная группа (2002-2003 г.р.)

Девушки (2 км)

1м – Зайцева Екатерина  (Нахвалка)                      тренер –  Удодов М.М

2м – Грейден Дарья  (Подсопки)                           тренер –  Соболев В.Ю

3м – Сазанская Кристина  (Нахвалка)                   тренер –  Удодов М.М

Юноши (3 км)

1м – Умеров Радион (Нахвалка)                           тренер –  Удодов М.М.

2м – Голубович Семен  (Павловщина)                тренер –  Сак И.С.

3м – Махманазаров Зафар  (Сухобузимское)      тренер –  Волков Р.О

Женщины (2 км):

1м – Сак Ирина  (Павловщина)                   

2м – Федосенко Юлия  (Высотино)                      

3м – Удодова Екатерина  (Нахвалка)                    

Мужчины (3 км):

1м – Айриян Грай (Подсопки)                  

2м – Горбачев Сергей  (Миндерла)                  

3м – Айриян Артур (Подсопки)

 

17:11

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2020 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,5 Mb Time: 0.0593 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: