Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Итоги чемпионата края по мини-хоккею с мячом среди взрослых

   7-8 апреля 2018 года на ледовой площадке СК "Факел" в пгт. Подгорный  состоялся  финальный этап Чемпионата Красноярского края по мини-хоккею с мячом среди взрослых сезона 2017-2018 годов.  По итогам отборочных соревнований в финальном турнире выступили следующие команды: от зоны "Юг" – «Юность» (Минусинскогий район), от зоны "Запад" – «Витязь» (Балахтинский район), от зоны "Восток" – «Ангара» (Богучанский район), от зоны "Центр"- «Сибирь» (Сухобузимский район) и от зоны "Север" – «Север» (Северо-Енисейский район). Так же в турнире приняла участие и победитель Чемпионата Красноярска - команда "ЕнисейПром".

   В первой игре наши спортсмены более чем уверенно победили «Север» со счетом 12:2, затем была обыграна молодая команда  из Богучанского района – 5:3. В третьей игре с «ЕнисейПромом» наши хоккеисты уступили более мастеровитым соперникам. Надо отметить, что чемпионы города Красноярска не встретили особого сопротивления во всех встречах. Стоит только посмотреть на заявочный список команды: 2 заслуженных мастера спорта, 5 мастеров спорта международного класса, и мастера спорта по хоккею с мячом.

   8 апреля наши спортсмены, увы, проиграли команде Балахтинского района – 3:4, имея подавляющее преимущество в игре, но в спорте бывает и такое.

   В решающем поединке наши хоккеисты в очень упорной и напряженной борьбе вырвали победу у сильной команды Минусинского района – 2:1.

   В итоге наша команда заняла третье место, очень неплохо для дебютантов.

   Команда «Сибирь» выступала в следующем составе: Бобков Илья, Вульф Эдуард, Кушнирчук Михаил, Сергеев Станислав, Скребнев Геннадий, Дапкус Александр, Соколовский Станислав, Дапкус Роман, Овчинников Антон, Демидов Юрий.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами, и желаем успехов в следующих соревнованиях!

               

 

Пирогов С.Н.
Отдел культуры администрации
Сухобузимского района

10:54

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,52 Mb Time: 0.0906 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: