Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

О внесении изменений в решение Сухобузимского районного Совета депутатов от 21.06.2011 №15-4/154 «Об утверждении положения о системах оплаты труда работников муниципальных учреждений»

18 октября 2011 г.
АКТУАЛЬНЫЙ

 

Красноярский край
Сухобузимский Районный Совет
депутатов


Решение

18.10.2011

№20-4/175

      В соответствии с п.2 статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Красноярского края от 06.10.2011 № 13-6172 «О внесении изменений в отдельные законы края в области оплаты труда работников краевых государственных учреждений», Сухобузимский районный Совет депутатов

РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Сухобузимского районного Совета депутатов от 21.06.2011 № 15-4/154 «Об утверждении положения о системах оплаты труда работников муниципальных учреждений» следующие изменения:

В пунктах 2, 6 статьи 4 приложения к решению после слов «(минимального размера оплаты труда)» дополнить словами «, обеспечения региональной выплаты, установленной пунктом 2.1 настоящей статьи»;

Статью 4 дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

      «2.1 Работникам, месячная заработная плата которых при полностью отработанной норме рабочего времени и выполненной норме труда (трудовых обязанностей) ниже размера заработной платы, установленной настоящим пунктом, предоставляется региональная выплата.

Для целей расчета региональной выплаты размер заработной платы в Сухобузимском районе составляет 5426 рублей.

Региональная выплата для работника рассчитывается как разница между размером заработной платы, установленным настоящим пунктом, и месячной заработной платой конкретного работника при полностью отработанной норме рабочего времени и выполненной норме труда (трудовых обязанностей).

Работникам, месячная заработная плата которых по основному месту работы при не полностью отработанной норме рабочего времени ниже размера заработной платы, установленного настоящим пунктом, исчисленного пропорционально отработанного времени, установить региональную выплату, размер которой для каждого работника определяется как разница между размером заработной платы, установленным настоящим пунктом, исчисленным пропорционально отработанному работником времени, и величиной заработной платы конкретного работника за соответствующий период времени.

Для целей настоящего пункта, при расчете региональной выплаты под месячной заработной платой понимается заработная плата конкретного работника с учетом доплаты до размера минимальной заработной платы, установленного в Красноярском крае (в случае ее осуществления).

Региональная выплата включает в себя начисления по районному коэффициенту, процентной надбавке к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях или надбавке за работу в местностях с особыми климатическими условиями.

Размеры заработной платы для расчета региональной выплаты включают в себя начисления по районному коэффициенту, процентной надбавке к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях или надбавке за работу в местностях с особыми климатическими условиями».

1.3 В пункте 3 статьи 6 приложения к решению после слов «приложением 2» дополнить словами «, приложением 4»;

1.4  Приложение 1 к положению о системах оплаты труда работников   муниципальных учреждений дополнить строкой следующего содержания:

2

Учреждения, подведомственные органу местного самоуправления в области здравоохранения

4,1 - 5,0

3,1 -   4,0

2,1 - 3,0

1,0 -   2,0

1.5. Приложение 3 к положению о системах оплаты труда работников муниципальных учреждений дополнить строкой следующего содержания:

2

Учреждения, подведомственные органу местного самоуправления в области здравоохранения

до 50

1.6. Положение о системах оплаты труда работников муниципальных учреждений дополнить приложением 4 «Показатели для отнесения учреждений, подведомственных органу местного самоуправления в области здравоохранения, к группам по оплате труда руководителей учреждений» следующего содержания:

« 1. Учреждения здравоохранения, имеющие коечный фонд:

Показатели    

Группы по оплате труда руководителей учреждений

I    

II    

III    

IV    

Количество коек в  
соответствии с      
бюджетной сметой    
учреждения (коечный
фонд), шт.          

1001 и более

от 301 до  
1000        

от 101 до  
300        

до 100    

 

  1. Учреждения здравоохранения, не оказывающие стационарной медицинской помощи и не имеющие коечного фонда круглосуточного пребывания:

Показатели    

Группы по оплате труда руководителей учреждений

I    

II    

III    

IV  

Число врачебных      
должностей в        
учреждении, штатных  
ед.                  

201 и более

от 101 до
200      

от 61 до 100

до 60    

                                                                                                                            

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и налоговым вопросам (Смагин М.И.)
  2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 года, но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования, за исключением подпунктов 1.1. и 1.2. которые вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 года.

 

Глава района
В.П. Влиско

Документ опубликован: 18.10.2011,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района

Назад

Приложенные файлы
Формат Наименование Опубликован
Документ (72 KB) 11.03.2017

Постоянный адрес документа:   http://suhobuzimo.ru/docs?id=902

© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,59 Mb Time: 0.2047 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: