Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

О внесении изменений в постановление администрации Сухобузимского района от 10.02.2012 № 68-п «Об утверждении порядка расходования субвенции, направленной на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовер-шеннолетних»

8 июня 2022 г.
АКТУАЛЬНАЯ редакция от 08.06.2022
Перейти к первичному документу

 

Красноярский край
Администрация Сухобузимского района


Постановление

редакции документа
(10.02.2012, 08.06.2022)

08.06.2022

№569-п

В соответствии с Законом Красноярского края от 20.12.2007 № 4-1089 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов края государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Сухобузимского района от 10.02.2012 № 68-п «Об утверждении порядка расходования субвенции, направленной на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних», следующие изменения:

1.1. В наименовании постановления слова «в отношении несовершеннолетних» исключить.

1.2. В преамбуле постановления слова «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних» заменить словами «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов края государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству».

1.3. В пункте 1 постановления слова «в отношении несовершеннолетних» исключить.

2. Внести в «Порядок расходования субвенции, направленной на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних», утвержденный постановлением администрации Сухобузимского района от 10.02.2012 № 68-п, следующие изменения:

2.1. В наименовании и пункте 1 Порядка слова «в отношении несовершеннолетних» исключить.

2.2. В пункте 2 Порядка после слов «опеки и попечительства» дополнить словами «, по форме, согласно приложению к Порядку расходования субвенции, направленной на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству.».

2.3. Порядок расходования субвенции, направленной на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству дополнить приложением, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Сухобузимского района по финансово-экономическим вопросам, руководителя финансового управления администрации Сухобузимского района Т.А. Сошину.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

 

 

И.о главы района
Ю.Д. Шпирук

Документ опубликован: 13.07.2022,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района

Назад

Приложенные файлы
Формат Наименование Опубликован
Документ и приложения (37 KB) 13.07.2022

Постоянный адрес документа:   http://suhobuzimo.ru/docs?id=3973

© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,59 Mb Time: 0.0809 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: