О внесении изменений в Постановление администрации Сухобузимского района от 15.03.2011г. №80-п Об утверждении долгосрочной Целевой программы «Обеспечение жильем молодых Семей» Сухобузимского района На 2011-2015 годы»
20 марта 2013 г.
Красноярский край
Администрация Сухобузимского района
Постановление
20.03.2013 |
№206-п |
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с статьей 42 Устава Сухобузимского района, постановлениями Правительства Красноярского края от 26.02.2013 №49-п, «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае» на 2012-2015 годы»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
Внести в постановление администрации Сухобузимского района от 15.03.2011 г. № 80-п Об утверждении долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей» Сухобузимского района на 2011-2015 годы» следующие изменения:
- абзац первый , пункта 4.1.1, подраздела 4.1 раздела 4, изложить в следующей редакции: «Участником программы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим условиям»;
- пункт 4.1.3 подраздела 4.1, раздела 4 дополнить абзацем следующего содержания: «Расчет размера социальной выплаты для молодой семьи, в которой один из супругов не является гражданином Российской Федерации, производится исходя из размере общей площади жилого помещения, установленного для семей разной численности с учетом членов семьи, являющихся гражданами Российской Федерации»;
- абзац третий и четвертый пункта 4.1.8 подраздела 4.1, раздела 4 изложить в следующей редакции: «Орган местного самоуправления включает в списки молодых семей – участников программы молодые семьи в следующем порядке:
В первую очередь молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, - по дате такой постановки, а также молодые семьи, имеющие 3 и более детей, по дате принятия решения о признании молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях;
во вторую очередь молодые семьи, признанные после 1 марта 2005 года нуждающимися в жилых помещениях, - по дате принятия решения о признании молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях.
Молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в один и тот же день или признанные в один и тот же день нуждающимися в жилых помещениях, включаются в данные списки по старшинству одного из супругов (одного родителя в неполной семье)».
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района, заместителя главы администрации по обеспечению жизнедеятельности района А.В. Гильдермана.
- Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава администрации района
А.В. Алпацкий
Документ опубликован: 20.03.2013,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района
Приложенные файлы
Формат | Наименование | Опубликован |
---|---|---|
![]() | Документ (9 KB) | 02.05.2017 |
![]() | Приложение №1 (25 KB) | 02.05.2017 |
Постоянный адрес документа: http://suhobuzimo.ru/docs?id=1747