Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Сухобузимского района аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

21 июля 2015 г.
АКТУАЛЬНЫЙ

 

Красноярский край
Администрация Сухобузимского района


Постановление

21.07.2015

№369-п

      В соответствии с концепцией построения и развития аппаратно-программного комплекса (далее АПК) «Безопасный город», утверждённый распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 года № 2446-р,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый План построения (развития) и внедрения АПК «Безопасный город» на территории Сухобузимского района (далее План) (Приложение 2).
  2. Создать межведомственную рабочую группу Сухобузимского района по построению (развитию) и эксплуатации АПК «Безопасный город» на территории Сухобузимского района в составе указанном в Приложение №1
  3. Организацию и координацию работ по построению (развитию) и внедрению АПК «Безопасный город» возложить на созданную межведомственную рабочую группу.
  4. Назначит заказчиком работ по построению (развитию) и внедрению АПК «Безопасный город» Администрацию Сухобузимского района.
  5. Заместителю главы администрации Сухобузимского района Гильдерман А.В. совместно с финансовым управлением (Сошиной Т.А,) подготовить и внести изменения и дополнения в районную целевую программу АПК «Безопасный город» в части, касающейся включения финансирования мероприятий по созданию на территории Сухобузимского района АПК «Безопасный город» на базе единой дежурной диспетчерской службы района с учётом долевого участия при формировании проекта районного бюджета на 2016-2017г.г.
  6. Предложить руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, организаций и учреждений, в чьём ведении находятся экстренные оперативные службы принять необходимые меры по выполнению мероприятий, определённых Планом (Приложение 2).
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава администрации района
А.В.Алпацкий

Документ опубликован: 22.07.2015,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района

Назад

Приложенные файлы
Формат Наименование Опубликован
Документ (12 KB) 26.04.2017

Постоянный адрес документа:   http://suhobuzimo.ru/docs?id=1424

© 2007-2024 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,58 Mb Time: 0.1951 s /
Яндекс.Метрика
РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МО:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: