Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва 4 декабря 2011 года

3 октября 2011 г.
АКТУАЛЬНЫЙ

 

Красноярский край
Администрация Сухобузимского района


Постановление

03.10.2011

№344-п

      Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва, депутатов Законодательного собрания Красноярского края второго созыва, главы Миндерлинского сельсовета Сухобузимского района, депутатов районного Совета депутатов по Атамановскому избирательному округу №1 4 декабря 2011 года, во исполнение п. 2 ст. 13 Федерального Закона от 18.05.2005 года № 51-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», ст.10 Закона Красноярского края «О выборах депутатов Законодательного собрания Красноярского края» от 21.04.2011 №12-5778, статьи 9 Закона Красноярского края от 02.10.2003 №8-1411 «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае» и по согласованию с территориальной избирательной комиссией Сухобузимского района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Образовать на территории района для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва, депутатов Законодательного собрания Красноярского края второго созыва, главы Миндерлинского сельсовета Сухобузимского района, депутатов районного Совета депутатов по Атамановскому избирательному округу №1 следующие избирательные участки:

 

№ УИК

Границы участка

 

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии

1889

с.Атаманово

ул. Талнахская, Связи, Енисейская, Профсоюзов, Медицинская, Огородная, Первомайская, Новая, Дудинская, Норильская, Лесная, Береговая, Мичурина, Пионерская, Труда, Октябрьская

МУ МО «Культурно-спортивный центр имени В.И. Еремина»,

с. Атаманово, ул. Октябрьская, 47В,

тел. 36-2-99

2280

с Атаманово

ул.Ленина, пер.9 января, пер.Самбурского, ул.Подгорная, ул. 4-х борцов, пер. Подкаменный, пер. Вельтинаса, пер.Потужина, ул. 8 марта, ул. Подстанция, пер.Промский, пер. Зеленый, пер.Дальний, ул. 9 мая, пер. Школьный, пер. Шалыгина, пер. Моховой

МДОУ «Атамановский детский сад «Солнышко»

с. Атаманово, пер. Школьный, 6 Тел. 36-2-24

1890

п.Большие Пруды

Образовательное учреждение «Большепрудовская основная общеобразовательная школа»

П.Большие Пруды, ул.Космонавтов, 12

Тел: 36-7-19

1891

п.Бузим

Межшкольный методический центр

п. Бузим, ул.Школьная, д.1а

Тел: 2-11-33

1892

п.Исток

Сельский клуб, п. Исток, ул. Центральная, 17

1893

п.Мингуль

Образовательное учреждение «Мингульская основная общеобразовательная школа»

п. Мингуль, ул.Школьная, 3а

Тел: 36-7-21

1894

п.Борск

Образовательное учреждение «Борская основная общеобразовательная школа»

п. Борск, ул.Ленина, 8

Тел:35-4-12

1895

п.Шилинка

Образовательное учреждение «Шилинкинская основная общеобразовательная школа»

п. Шилинка, ул.Новая, 2

Тел: 34-4-52

1896

с.Высотино

Сельская администрация, с.Высотино, площадь Победы, 1

Тел:32-4-01

1897

с.Абакшино

Сельский клуб,

с.Абакшино, ул.Центральная, 48

1898

с.Кекур

ДОУ «Кекурский детский сад»

с. Кекур, ул.Центральная, 24

32-3-24

1899

д.Седельниково

ФАП

с.Седельниково, ул. 8 марта, 9а-2

1900

п.Кононово, с.Усть-Кан

Коновский СДК,

п. Кононово, ул. Транспортная, 11

1901

с.Большой Балчуг, д.Подпорог

Муниципальное образовательное учреждение «Большебалчугская основная общеобразовательная школа»

с.Большой Балчуг, ул.Центральная,37

Тел: 36-6-42

1902

с.Хлоптуново

ДОУ «Хлоптуновский детский сад»

с.Хлоптуново, ул.Первомайская, 57

Тел: 36-6-37

1903

с.Миндерла,

п. Родниковый

МОУ «Миндерлинская средняя общеобразовательная школа»

с. Миндерла, ул. Степная, 10

Тел: 35-2-57

1904

с.Иркутское

Сельский клуб

с.Иркутское, ул. Советская, 48

1905

с.Нахвальское

Нахвальский СДК,

с. Нахвальское, ул.Школьная, 15

Тел: 33-2-44

1906

д.Берег Таскино

ФАП,

д. Берег Таскино, ул.Береговая, 17а

1907

с.Малое Нахвальское

Мало-Нахвальский клуб,

с. Малое Нахвальское, ул.Новая, 40

1908

д.Малиновка

Сельский клуб,

д. Малиновка, ул.Трактовая, 39а

1909

с.Павловщина

Павловский СДК,

с. Павловщина, ул.Лукьянова, 30

Тел.30-2-75

1910

с.Подсопки

Подсопочный СДК,

с. Подсопки, ул. Новая,17

1911

д.Карымская

ФАП

д. Карымская, ул. Центральная, 24

1912

д.Татарская

Образовательное учреждение «Татарская основная общеобразовательная школа»

д. Татарская, ул. Новая 1

Тел:37-2-62

1913

с.Сухобузимское,

ул.50 лет Победы, Буденного, Дачная, Еськина, Западный,Коммунальная

Комсомольская 55 и т.д.; 70 и т.д., Ленина   63 и т.д.; 62 и т.д., Лесная, Луговая, Маяковского   (четная сторона), Молодежная, Новая, Октябрьская, Пионерская, Полевая, Портнягина 15 и т.д.; 30 и т.д., Промышленная, Селезнева 1-45,47 и т.д.; 42 и т.д., Советская 55 и т.д.; 64 и т.д., Степная

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сухобузимский детский сад №4»

С.Сухобузимское, ул. Ленина, 82

Тел: 2-11-68

 

1914

с.Сухобузимское

ул.Береговая, Дорожная, Жукова 13 и т.д.; 24 и т.д., Запрудная, Заречная, Зеленая, Калинина 13 и т.д.; 12 и т.д., Набережная 1-43; 2-30, Садовая, Сельская, Суворова 25 и т.д.; 36 и т.д., Центральная, Энергетиков

МОУ ДОД «Детская Школа Искусств», с.Сухобузимское, ул.Центральная, 8

Тел: 2-17-82

 

1915

с.Сухобузимское

ул.Горького, Жданова, Жукова 1-11; 2-22А, Калинина 1-11; 2-10, Комсомольская 1-51; 2-66, Ленина 1-61; 2-60, Ломоносова, Маяковского (нечетная сторона), Набережная 32 и т.д.; 45 и т.д., Памяти 4-х борцов, Песочная, Портнягина 1-13; 2-22, Пушкина, Селезнева 2-40 по 1-45,Советская 1-53; 2-62, Суворова 1-23; 2-34, Сурикова, , Южная

Районный дом Культуры,

с. Сухобузимское, ул. Ленина, 33

Тел:2-17-82

2267

с.Сухобузимское ул.Весенняя, Северная, Солнечная, Юбилейная,

Муниципальное дошкольное учреждение «Сухобузимский детский сад №3»

с.Сухобузимское, ул.Юбилейная, 1

Тел: 2-12-19

1916

База отдыха Бузим

Административный корпус базы отдыха «Бузим»

Тел: 2-11-56

1917

д.Воробино

Сельский клуб

д. Воробино, ул. Школьная 8,

Тел: 2-10-02

1918

д.Толстомысово

Сельский клуб

д. Толстомысово, ул. Южная, 14

Тел: 2-14-62

1919

с.Шила

Сельский дом культуры

с.Шила,ул. Ленина 75

Тел: 34-2-83

1920

д.Ковригино

Сельский клуб

д.Ковригино, ул. Ленина, 23

Тел:34-3-14

1921

с.Новотроицкое, д.Ленинка, д. Шестаково

Сельский клуб

с.Новотроицкое, ул. Ленина, 54

1922

д.Шошкино

ФАП

д.Шошкино, ул. Зеленая, 15-2

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Силкину Ольгу Геннадьевну, заместителя главы администрации района по работе с поселениями.
  2. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования.

 

 

Глава администрации района:
А.В.Алпацкий

Документ опубликован: 03.10.2011,
Официальный интернет-портал Сухобузимского района

Назад

Приложенные файлы
Формат Наименование Опубликован
Документ (94 KB) 11.03.2017

Постоянный адрес документа:   http://suhobuzimo.ru/docs?id=702

© 2007-2018 год «Официальный портал Сухобузимского района». Все права защищены.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на e-mail: dev@suhobuzimo.ru
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

  • Работает на InstantCMS Иконки от FatCow / Mem: 2,46 Mb Time: 0.1214 s /