Горячая линия по борьбе с поджогами и лесными пожарами - 8 (391) 266-12-56

Соревнования по настольному теннису

Соревнования  по настольному теннису
Со 2 по 4 марта в городе Красноярске прошли зональные соревнования по настольному теннису   «Школьная спортивная лига». В них участвовало 7 команд центральной зоны (Козульский, Партизанский, Манский районы, г.Уяр, п.Кедровый, с.Емельяново и Сухобузимский район.) Наш район представляла команда учащихся Миндерлинской школы в составе: Кабышев Кирилл, Махманазаров Дмитрий, Михайлов Никита, Тарутина Юлия, Долганова Марина (Борская школа). Наша команда в финале победила команду г.Уяр со счетом 3:2 и стала победителем зональных соревнований по центральным районам края. И вышла в финал.
Финальные краевые соревнования прошли в г.Ачинске  11-13 марта. В них участвовало 380 детей по пяти видам спорта: настольный теннис, лыжные гонки, конькобежный спорт, шахматы. От нашего района в финал вышла команда Миндерлинской школы по настольному теннису. В финальных соревнованиях участвовало 5 команд победителей зон Красноярского края: Курагинский район, г.Кодинск, Тасеевский , Новоселовский  и Сухобузимский районы.
Наша команда проиграла Новоселовскому и Курагинскому району и выиграла у Тасеевского района и г.Кодинска и заняла 3 место. Спортсмены Миндерлинской школы (тренер Трофимов А.Н.) получили грамоты, бронзовые медали, призы и подарки. Соревнования проходили в Спорткомплексе «Олимпик», построенном при содействии олимпийской чемпионки по легкой атлетики из г. Ачинска Светланы Мастерковой и Ачинского глиноземного комбината.