Меню



    Версия для слабовидящих

    Информационнф портал
Сухобузимского района

    Фотография
    Бета-версия нового сайта

    Дома культуры

    МБУК «Межпоселенческий Дом культуры Сухобузимского района»

    Юридический адрес (местонахождение) Учреждения:
    663040, Красноярский край, Сухобузимский район, с. Сухобузимское, ул. Ленина, 33 
    Адрес электронной почты: rdk.yip@mail.ru 
    Контактный телефон: 8-(39199) 2-17-82
    Время работы администрации Дома культуры: с 9.00 до 17.00

    Время работы клубных формирований: с 11.30 до 21.00
    Выходные дни: воскресенье

    Документы

    Устав
    Выписка из ЕГРЮЛ
    Муниципальное задание
    Отчет о выполнении муниципального задания
    План работы на 2017 год
    План ФХД
    Платные услуги
    Cхема проезда

    Результаты проведения НОК (Протокол №3)
    Планы мероприятий по устранению недостатков

    Пройти анкету о качестве предоставляемых услуг
     

     

    Смольникова Людмила Викторовна
    Директор МБУК "Межпоселенческий Дом культуры Сухобузимского района",Красноярский край

    Родилась 27 октября 1976 г. в г. Иркутск.

    В 2004 г. - окончила Иркутское областное училище культуры по специальности: педагог-организатор, руководитель педагог организатор. 2016 году окончила СФУ по спецальности менеджмент СКД. 

    В 2011 г. - Директор МБУК "МДК"

    Семейное положение: замужем, двое детей.

    Увлечения: Декоративно прикладное творчество, волейбол, стрельба из пневматического оружия, художественное слово.

    E-mail: rdk.yip@mail.ru 

      Рассказова Ольга Александровна

    Художественный руководитель МДК

    Руководитель районного клуба «Для тех, кому за…» 

    Родилась  23 апреля 1983 года

    В 2003 г. - окончила Красноярское краевое училище культуры г. Минусинск по специальности: педагог-организатор, руководитель народных инструментов.

    В 2013 г. – окончила КГПУ им.В.П.Астафьева по специальности педагог – психолог.

    E-mail: rassckazova.olya@yandex.ru

      Чертовских Денис Александрович

    Звукооператор, звукорежиссер.

    Руководитель вокально - инструментальных ансамблей "Дух ветра", "Зубы", "Твин пикс".

    В данный момент является студентом "Красноярского краевого колледжа культуры и искусства", специальность: "Преподователь музыки"

     

    Родился 14 июня 1984 г., г.Алма-Ата, республика Казахстан.

    Увлечения: музыка

     

     

    Корнева Татьяна Александровна

    Руководитель народного театра "Поиск", районного клуба чтецов "Элегия",подросткового клуба "Мир дискотеки", детской театральной студии "Кулиска".

    Родилась 15 мая 1963 года

    В 1995 г. - окончила Кемеровский государственный институт культуры по специальности: режиссер театрализованных представлений и праздников.

    Увлечения: театральное творчество, вязание.

    E-mail: korneva124@mail.ru

      Джанаева Карина Владимировна

    Педагог по вокалу

    В 2000 г. окончила Почаевскую духовную семинарию, класс регент (хормейстер)

     Руководитель вокального ансамбля "Купава", подросткового вокального ансамбля "Поющие сердца"

     

    Увлечения: вкусно готовить, карвинг, садоводство.

      Михайлова Элена Александровна

    Педагог по вокалу

     

     Руководитель детской студии эстетического развития "Пятнашки", вокальной студии "Феникс", вокального ансамбля "Ассорти"

    В 1991 г окончила московский государственный заочный педагогический институт, специальность музыка, квалификация учитель музыки и пения.

     

     

     
      Шорохова Елена Константиновна

    Художник-бутафор, художник-модельер театрального костюма.

    Руководитель "Районной школы декоративно - прикладного творчества", тренер по шейпингу.

     

    Родилась 21 сентября 1964 года

    В 1983 г. – окончила Красноярское художественное училище им.В.И. Сурикова по специальности: художник-бутафор.

    Увлечения: фотография, шейпинг, декоративно прикладное творчество.

       
      Ткалун Виктор Петрович

    Аккомпаниатор-концертмейстер.

    В 1970 г. – окончил Рудненское музыкальное училище Кустанайской области по классу баяна; специальность: руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы.

    Руководитель ветеранского вокального ансамбля "Лейся песня!"

      Блинова Елена Михайловна

    Преподаватель - хореограф 

    Руководитель хореографических групп "Стиль", "Незабудки", "Веснушки", "Смайлики".

    Образование: средне – специальное

    Увлечения: танцы, декоративно –прикладное творчество

      Бондарева Татьяна Олеговна

    Заведующая методическим отделом МДК

     Руководитель VIP - клуба "Что?Где?Когда?"

    В 2006г.  окончила ГОУ «Красноярский краевой колледж культуры и  искусства» по  специальности  социально - культурная деятельность и народное художественное творчество.

    Специальность: "Педагог - методист, организатор досуга"

    В 2016 г. окончила СФУ.

    Специальность: "Менеджер СКД"

    E - mail: tamada231981@mail.ru

       

     

     
    Атамановский СДК
    адрес: с. Атаманово ул. Октябрьскаяд. 47"в"
    Ф.И.О. руководителя:Жалнина Светлана Васильевна
    телефон: 8 (39199) 36-2-99
     E - mail: svetlanajal@yandex.ru
    Часы работы:
    Понедельник - пятница - 8.00- 20.00
    Выходной: суббота, воскресенье
     
    Б - Прудовский СК
    адрес: д. Большие Пруды, ул. Космонавтов, 11
    Ф.И.О. руководителя: Шарафеева Ирина Анатольевна
    телефон: 8(39199) 36-2-32
    E - mail:  ira.scafeeva@mail.ru 
    Часы работы:
    Понедельник - пятница - 9.00-20.00
    Выходной: Суббота, воскресенье
     
    Истокский СК
    Адрес: ул.Центральная, 17.
    Ф.И.О руководителя:Кузнецова Лилия Гербертовна
    Телефон: 36-2-32
    Режим работы: 
    Понедельник - пятница - 9:00-20:00
    Выходной: Суббота, воскресенье
     

     

     

    Борский СДК
    адрес: с. Борск ул. Ленина д.3
    Ф.И.О. руководителя: Назимова Виктория Александровна
    телефон: 8 (39199) 35-2-51 (администрация)
     E - mail: borskk@mail.ru
    Режим работы:
    Понедельник - суббота - 10:00-20:00
    Выходной: Воскресенье
     
     
    Высотинский СДК
    адрес: с. Высотино ул. 40 лет Победы д. 3
    Ф.И.О. руководителя: Алисиевич Антонина Анатольевна
    телефон: 8 (39199) 32-2-90 (администрация)
     E - mail: antoninachizhanfulina@mail.ru
     
    Абакшинский СК
    Адрес: с.Абакшино, ул. Центральная,48
    Ф.И.О руководителя: Шлетгауэр Владимир Гербертович
    телефон: 8 (39199) 32-2-90 (администрация)
     
     
    Кекурский СК 
    Адрес: с. Кекур, ул.Центральная,13
    Ф.И.О руководителя: Канунникова Светлана Николаевна
    телефон: 8 (39199) 32-2-90 (администрация)
     
     
    Седельниковский СК
    Адрес: с.Седельниково, ул. 8 Марта,13-1
    Ф.И.О руководителя: Войтова Ольга Викторовна
    телефон: 8 (39199) 32-2-90 (администрация)
     
     
    Кононовский СДК
    адрес: с. Кононово ул. Транспортная д.11
    Ф.И.О. руководителя: Шадрина Галина Николаевна
    телефон: 8 (39199) 36-5-46 (администрация)
     E - mail: kononovo-sdk@mail.ru
    Режим работы:
    Понедельник - суббота: 13:00-19:00
    Выходной: Воскресенье

     

     
    Хлоптуновский СК
    адрес: с. Хлоптуново ул. Первомайская д.30
    Ф.И.О. руководителя: Толстикова Татьяна Викторовна
    телефон: 8 (39199) 36-5-46 (администрация)
    Режим работы:
    Понедельник - пятница: 10:00-18:00
    Выходной: Суббота- воскресенье
     
     Б-Балчугский СК 
    Адрес: с.Б-Балчуг, ул. Центральная,47
    Ф.И.О руководителя: Пашина Людмила Николаевна
    телефон: 8 (39199) 36-5-46 (администрация)
    Режим работы:
    Понедельник - суббота: 15:00-20:00
    Выходной: Воскресенье
     
     
    Миндерлинский СДК
    адрес: с. Миндерла ул. Степная д. 14а
    Ф.И.О. руководителя: Гуркова Наталья Валентиновна
    телефон: 8 (39199) 35-2-55, 35-2-15 (администрация)
    E - mail: admminderla@mail.ru
     Режим работы:
    Понедельник - пятница: 9:00-18:00
    Выходной: Суббота, воскресенье
     
    Иркутский СК
    Адрес: с.Иркутская, ул. Советская,55
    Ф.И.О руководителя: Сизикова Надежда Ивановна
    телефон: 8 (39199) 35-2-55, 35-2-15 (администрация)
    Режим работы:
    Вторник - воскресенье: 9:00-20:00
    Выходной: Понедельник
     
     
    Нахвальский СДК
    адрес: с. Нахвальское ул. Школьная д. 15
    Ф.И.О. руководителя: Черкашина Елена Викторовна
    телефон: 8 (39199) 33-2-44
     E-mail: nahvalka2014@mail.ru
     
    М - Нахвальский СК
    адрес: с, М - Нахвалькое, ул. Новая, 40
    Ф.И.О. руководителя: Лишанхо Екатерина Григорьевна
    телефон: 8 (39199) 33-2-44
     E-mail: nahvalka2014@mail.ru
     
     
    Малиновский СДК
    адрес: с. Малиновка ул. Трактовая д. 35а
    Ф.И.О. руководителя: Подгол Марина Викторовна
    телефон: 8 (39199) 33-2-44 (администрация)
    E-mail: podgol75@mail.ru
     
     
    Павловский СДК
    адрес: с. Павловщина ул. Лукьянова д. 30
    Ф.И.О. руководителя: Завиркина Надежда Петровна 
    телефон: 8 (39199) 30-2-75
    E-mail: nahvalka2014@mail.ru
    Режим работы:
    Понедельник - суббота: 9.00 - 22.00
    Выходной - Воскресенье
     
     
    Подсопочный СДК
    адрес: с. Подсопки ул. Новая д. 17
    Ф.И.О. руководителя: Алексеева Жанна Владимировна
    телефон: 8 (39199) 37-2-37 (администрация)
    E-mail: lera.krs@mail.ru
     
    Карымский СК
    адрес: д. Карымская,ул. Центральная, 26/1
    Ф.И.О. руководителя: Назаренко Алена Анатольевна
    телефон: 8 (39199) 37-2-35
    E-mail: alena.nazarenko.78@mail.ru
     
     
    Сухобузимский МДК
    адрес: с. Сухобузимское ул. Ленина д. 33
    Ф.И.О. руководителя: Смольникова Людмила Викторовна
    телефон: 8 (39199) 2-17-82, 2-22-17
    E-mail: rdk.yip@mail.ru
     
     
    Шилинский СДК
    адрес: с. Шила ул. Ленина д. 75
    Ф.И.О. руководителя: Малков Александр Георгиевич
    телефон: 8 (39199) 34-2-83 (администрация)
    E-mail: admshila@mail.ru
     

     

     

    Расписание занятий клубных формирований "МДК Сухобузимского района":

     

     

     дни недели

     

    Михайлова Э.А.

     

    Джанаева К.В. Ткалун В.П. Блинова Е.М. Шорохова Е.К. Чертовских Д.А. Корнева Т.А. Кузнецова Е.И.
    понедельник

    "Ассорти": 1130-1300 

    "Пятнашки": 1600-1730

    "Феникс": 1730-1830

       

    "Незабудки":  1400-1500

    "Стиль": 1500-1600

    "Пятнашки": 1600-1730

    Шейпинг: 1730-1830 

    "Дух ветра",

    "Зубы",

    "Новые имена"

    "Твинпикс" 1730-2100

    "Пятнашки": 1500-1730  
    вторник

    "Феникс": 1200-1300

                      1600-1800

    "Поющие сердца":

     1500-  1600

    "Лейся,песня":

    1600-1700

    "Сибирский узор":

    1700-1800

    "Сельские напевы": 

    1200-1300

    "Лейся,песня":

    1600-1700

     

    "Школа ДПИ":

    1540-1820

     

         
    среда      

    "Незабудки":  

    1400-1500

    "Стиль":

    1530-1700

    Шейпинг: 1700-1800

    "Дух ветра",

    "Зубы",

    "Новые имена",

    "Твин пикс":

    1700-2100

       
    четверг

    "Феникс": 1130-1230

                      1730-1930

    "Пятнашки": 1600-1730

     

    "Поющие сердца":

    1300-1500

    "Лейся,песня":

    1600-1700

    "Сибирский узор":

    1700-1900

     "Сельские напевы":

    1500-1600

    "Лейся,песня":

    1600-1700

    "Незабудки":1400-1500

    "Стиль": 1500-1600

    "Пятнашки": 1600-1730

     "Школа ДПИ":

    1700-1900

     "Дух ветра"

    "Зубы"

    "Новые имена"

    "Твин пикс": 

    1800-2100

     "Пятнашки":

    1600-1700

     
    пятница  "Ассорти": 1200-1300      

     Шейпинг:

    1700-1800

     "Дух ветра"

    "Зубы"

    "Новые имена"

    "Твин пикс":

    1700-2100

     Народный театр "Поиск":

    1730-2100

     
    суббота  "Феникс": 1600-1900

     "Лейся,песня":

    1300-1500

           

     Народный театр "Поиск":

    1400-1600

     
    воскресенье